ФАНФИК НЕ МОЙ!

Автор: Sunraise
Название: Контакты шестого рода
Фандом: Tokio Hotel
Категория: RPS/Slash
Жанр: Стеб, PWP, Sci-Fi (UFO), AU, Squick
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен
Герои, Пейринг: Том/Билл
Размер: мини
Краткое содержание: Контакты шестого рода – вполне научное название секса с инопланетянами

POV Avtor

Поздняя ночь и все к ней прилагающееся – звезды, романтика, загадочность, темнота… Маньяки, уличные разборки, разврат… Часть неудачников просто банально спит. Некоторые мужья, которым я искренне сочувствую, исполняют свой самый тяжелый долг перед любимыми, но уже весьма поднадоевшими спутницами жизни. Счастливчики же парами, а иногда и большим количеством народа, занимаются примерно тем же, что и супружеские пары, но получают от этого процесса удовольствие. Другой типаж – отрывающиеся во всевозможных клубах в целях того, чтобы тоже закончить этот вечер трах*м. Если так прикинуть, то получается, что процентов для восьмидесяти эта ночь начинается или заканчивается сексом. В это число также включаются люди, которых тр*х ждет исключительно в собственных эротических фантазиях, но смысл ведь все равно в общем-то тот же. Вот такое вот время суток…
Итак, нас интересует обычный серокоробочный домик в центре города Магдебург. Судя по кладбищенской тишине и темноте окон, он-то и составляет большую часть вышеназванных двадцати процентов лузеров. Но не все так ужасно запущено, как может показаться на первый взгляд. К этому обиталищу медленно, но уверенно подплывает огромный светящийся белый шар параметрами примерно так в три этажа. Оттуда появляется луч режущего глаза стерильного белого света и в отрытое окно одной из квартир переправляется какая-то фигурка. Похоже, не только мне стало жалко обитателей этого унылого жилища…

POV Bill

С большой неохотой разлепляю глаза. Сил нет даже выматериться. Вечерняя фотосессия была мега утомительной и, придя домой, я брякнулся спать, даже не соизволив переодеться и смыть макияж. Как оказалось, это тот еще кайф спать на поставленных лаком прядях-колючках. Бл*дь, голова болит так, как будто бы вместо того, чтобы отдыхать, я всю ночь бухал сам с собой… Такс… Темно. Тихо. Звездочки мирно помигивают из-за окна. Ночь не планирует в ближайшее время заканчиваться. Так какого х*я я вообще проснулся?! Но лежать с этим ужасом на голове вдохновения нет, поэтому стоит хотя бы добраться до ванной и превратить мечту мазохиста в мягкие пряди. Кряхтя, приподнимаюсь на подушке. Уставляюсь на силуэт, стоящий с другой стороны кровати.
-А-а-а-а-а! – ору я, отдавая дань неожиданности.
Визитер-фанат-вор-маньяк, не знаю уж кто, нервно дергается и подходит ближе ко мне. В свете луны (как романтично) я, наконец, могу разглядеть его черты. И тут же успокаиваюсь. Это всего лишь сон. Значит, возможно, утром я даже окажусь вполне выспавшимся, хотя вряд ли, в виду упомянутой прически… Ну, а пока будем наслаждаться подарком моего больного воображения. С чего я так твердо уверен, что сплю? Ну, а вы бы что подумали, если бы в вашей комнате стояло высокое серокожеее существо с длинными пальцами неправильного количества, головой по форме больше напоминающей конус, здоровыми раскосыми глазами, в которых отсутствовали все важные запчасти, кроме зрачка, ну и так далее по штампам. Скажете, что решили бы, что перед вами НЛО, а вы будущий посланник высшего разума? Ну уж извините, не верю я в них, при чем ни в тех, ни в других. Точно так же, как в вампиров, Бога, нынешнее правительство и тому подобные мелочи жизни. Так что данное явление я могу объяснить либо тем, что вчерашняя девушка-фотограф свела меня с ума в прямом смысле слова, либо, что это ночной кошмар. Пока что буду придерживаться второй точки зрения, так как тратить свое драгоценное время на посещение дурки мне влом. Ладно, раз фантазия, то чего особо заморачиваться как себя вести?
- Ну, привет, гость. Давай знакомиться. Я – Билл, - протягиваю ему руку.
Существо в недоумении на нее пялится, а в мозгу у меня появляется ответ. Приятный хрипловатый голос звучит как бы внутри меня, а вот губы гостя не шевелятся, типа он тут ни при чем. Ну да не будем придираться к моему буйному воображению из-за таких мелочей, может так и задумывалось.
- Мое имя ты все равно не переваришь, но если хочешь меня как-то называть, то пускай будет… Том. А ты совсем не боишься, надо же.
- А разве есть, чего боятся? Ты там, если собираешься меня на опыты забрать учти, что я пью, курю, матерюсь, учителям и работодателям хамлю… Ну то есть не самый удачный пример человекообразного существа, - нагло говорю я, хотя в голове промелькнула мысль, что может и не самый удачный, зато очень типичный.
- Ну, на опыты я и так вижу, что ты не годишься. А вот на счет нечего боятся…
- Эм, я не понял, а что тогда?
- Ну, ты понимаешь, там друг недавно на одной пати по пьяни как давай хвастаться с какой знойной земляночкой он резвился. Говорит, совсем не то, что с нашими женушками. Представляешь, сказал, что готов был кончить от одних только звуков, которые издавала женская особь!
Может, я чего-то туплю, но…
- А я-то тут причем?
- Ну, я как бы тоже попробовать хотел… Тем более я у тебя, даже вроде как разрешения спрашиваю, - смущенно шаркает ножкой пришелец.
А я сижу в полном ах*е от услышанного. Во-первых, с ужасом смотрю на это серое тело, которое ну никак не вызывает даже намеков на возбуждение… Про бешенство от того, что меня опять перепутали с девкой, я вообще молчу, моего знания родного и горячо любимого немецкого мата все равно не хватит, чтобы достойно это передать. Ну ладно, еще меня знакомые дразнят, это я для собственного душевного равновесия привык воспринимать как дружеский стеб… Но если уж меня и мега разумные энэлошки путают с девкой, то все, наверное, серьезней, чем я думал… Все равно геем не буду, не дождетесь! А уж с этим…
- Эй, что за наезды?! Я парень! Существо мужского пола!
- Чё? – с совершенно идиотским видом «спрашивает» гость и крепко задумывается, - Знаешь, а это даже лучше! Все равно земляне горячие, а тут еще и сладкий мальчик… Да я ж своего друга даже переплюну! – вдруг раздается его радостный голос.
Теперь уже в астрал мыслительного процесса выпадаю я. Это все гуманоиды такие бешенные или только на мою голову свалился этот недогомик? Так, не психовать! Он высшее существо, адекватное и всезнающее. Попробуем еще раз вежливо воззвать к его голосу разума:
- Прости, дорогой, но у нас ничего не получится. Мне нравятся девушки. Причем исключительно европовидной внешности – эдакие кароокие курносые украиночки.
Его рот впервые пошевелился и расплылся в ехидной-преехидной лыбе:
- Это легко можно устроить.
Яркая вспышка – я ослеп! Проморгавшись и смахнув, выступившие не то от резкого света, не то от отчаяния, слезы, я уставился на место, где до этого стоял серый. У меня случился еще один шок и я вяло подумал, что умереть от остановки сердца в свои двадцать лет было бы слишком цинично. Итак, передо мной стояло обнаженное чудо – наглые карие глаза, в меру подчеркнутые карандашом, смуглая кожа, курносый(!) нос, сердцевидные пухлые губки, черные косы, национальный веночек на голове (это вообще сильно); такс, спускаемся ниже – грудь третьего размера… мой идеал; еще чуть ниже… Бл*!!! Ну стройные длинные ножки – это, конечно, тоже хорошо, но…
-А-а-а-а-а!! – еще один душераздирающий крик в моем исполнении, дабы передать хотя бы часть переполняющих меня эмоций, - Я не это имел ввиду!
- Разве что-то не так? – надо же, еще и удивляется!
- Я не собираюсь быть подстилкой какого-то там гермафродита!
Нет, ну этот член реально портит картину от очень даже красивой девушки.
- О, так ты имел в виду, что хочешь быть активом? Извини, но вот это никак не получится.
Я старался не смотреть на это недоразумение… А когда до меня дошел смысл слов…
- Эй, ты же говорил, что спрашиваешь мое разрешение? Так вот – я не разрешаю себя тр*хать!
- Вообще-то, то было не более чем вежливостью, от секса ты никуда не денешься, но от тебя зависит, насколько ты сам получишь от него удовольствие…
Я снова сижу в полуобморочном состоянии и ненавязчиво щипаю себя, чтобы этот извращенский кошмар кончился. Не получается. Существо сочло мое отрешенное состояние согласием, уселось на кровать воле меня, приобняло и стало мягко целовать мою шею, слегка засасывая кожу. Все бы ничего, если бы не ощущение трущегося о мою ногу члена в это время. Я тут же пришел в себя и оттолкнул это создание:
- Подожди, я так не могу! Я же свихнусь от того, что меня тр*хает девка с членом. Подожди! – я сижу и мучительно ищу выход, - Ты точно не исчезнешь? – отрицательно мотает головой, - Я почему-то так и подумал… Ладно, один опыт бытия в пассиве, о котором никто не узнает, вряд ли сильно испортит мою репутацию… Поэтому превращайся тогда уже полностью в парня, - с тяжелым предчувствием сказал я и на всякий случай зажмурился.
Нерешительно приоткрыл глаза и в который раз выпал в осадок. Передо мной сидел накачанный негр…
-А-а-а-а-а! Стоп!!
Том раздраженно поморщился. Кажется, я его уже злю… Я, конечно, не фашист, но негр - это вообще ни в какие рамки не лезет…
- Эм, не обижайся! У меня просто аллергия на темно-коричневый цвет. А вот фигурка очень даже вполне…
Он удовлетворенно улыбается:
- Ок, давай тогда подумай, чье бы лицо ты хотел увидеть. Подберешь – скажешь и я его перенесу на свою внешность.
Я очень глубоко задумался. Вот если бы Том был пассом, я бы много кого назвал. Андреаса, который в пятом классе подставил мне подножку, из-за чего я сломал ногу и не смог стать капитаном сборной по футболу. Да, в детстве я им очень увлекался и кто знает, как бы тогда могла сложится моя андрогинная судьба… Того лысого мужика из медкомиссии военкомата, который так похабно на меня смотрел и делал двусмысленные намеки, когда я вывалил целую стопочку справок, свидетельствующих о моей армейской непригодности. Ох, сколько же родители тогда денег потратили, но к счастью, понимали «Что их женоподобному сыночку, ну как бы не место в соскучившемся по сексу обществе мужиков». Обидно? Да, но ведь справедливо же. Эх, мамочка, пойдет, похоже, сегодня твоя забота прахом. Ладно, не будем о грустном. О чем я? Ах, да. Учителя по физике, который каждую пару тр*хал мне мозги по поводу моего «обтягивающего места, в которых, наверняка, хвастаться особо нечем» стиля и манеры красится как… Стоп, меня понесло. Список тех, кого бы я хотел зверски так, с элементами садо-мазо отодрать, чтобы отплатить за все хорошее, можно продолжать до бесконечности. А мне нужно совсем не это. Мне, наоборот, нужен чел, которому бы я психологически позволил себя иметь… Мда, проблемка… Я таких не знаю. Ладно, попробуем придумать. Ну фигура должна быть спортивной, но не перекачанной, я всегда себе такую хотел, вот и воплотим так свои комплексы, но вот с лицом что делать-то… Не оставлять же на его месте смазанный блин! Блин, блин, блин! Думай! Мои самокопания прерывает вежливое «Кхе-кхем». Похоже, моему …бррр… будущему партнеру ждать надоело.
- А?
- Ну, чё надумал?
- Ну, не знаю я кого… Фигуру можешь эту оставить, только желательно ее побелить, а вот лицо… А можно я еще подумаю? – и чего я время тяну, перед смертью ведь все равно не надышишься?...
- Ррррр! Ты меня достал! Ты мужик или кто? Прекрати вести себя как целка перед первым разом!
Я обиделся… на правду и смущенно опустил глаза.
- Фух, ну и что с тобой делать? О, есть идея! Думаю, ты оценишь этот сюрприз!
Я удивленно вскинул на Тома свои красивые глазки. И тут же ослеп от вспышки света, о которой уже успел неблагополучно забыть. Проматерившись и проморгавшись, я уставился на «сюрприз». Еб*ть! Вот теперь было самое время завопить, но у меня даже голос пропал от «удивления». Я до этого говорил про всякие шоки, выпадения в астрал? Так вот, я преувеличивал. По сравнению с тем, что я сейчас испытывал, то были даже не цветочки, а бутончики… А вот теперь… Теперь я реально охр*нел… Передо мной сидел парень с идеальной фигурой и не накрашенной версией моего лица… Аккуратный курносый нос, пухлые губы, карие миндалевидные глаза… Правда, прическа отличалась – африканские косички. Эх, все-таки эта сволочь не смогла совсем уйти от негритянской тематики… Ну ничего, я его еще и не туда пошлю… Бл*дь, но чтобы меня же я и оттр*хал?! Это уже совсем не смешно. Да и вообще по-человечески обидно видеть свое лицо не на хрупком и изящном, а на этом рельефном и мускулистом теле… Про параметры его достоинства я вообще молчу… Может я тоже себе такое хочу! Нет, у меня конечно не маленький, но по сравнению с этим любой Диего-24сантиметра закомплексует… Стоп, я снова не о том думаю! Он ведь опять мое молчание за согласие примет! Надо срочно ему все объяснить!
- Том, я…
- Билл, если ты сейчас попробуешь еще что-то возразить, то тебя ждет садо-мазо с кляпом во рту и руками, привязанными к кровати. А то твое нытье уже реально за*бывает, - услышал я зловещий шепот и поспешно закрыл рот.
В конце концов, это действительно не самый ужасный вариант. Это, пожалуй, даже любопытно – узнать каково целовать собственные губы и при этом смотреть в глаза, идентичные твоим, в которых ты же и отражаешься… Ну я и загнул, аж сам запутался… Короче, сколько можно растягивать это «удовольствие», надо уже ему поскорее дать и избавиться от него. Бл*, и это я сейчас подумал? За такие мысли мне точно нужно снизойти навестить психушку, пока не поздно… Тем более что эта мысль еще и кажется вполне здравой…
- Да нет, ты что? И в мыслях не было. Можешь уже начинать, - бл*дь, ну что ж за писклявый у меня-то голос получился?!
Голый Том успокоено улыбается и забирается на кровать с ногами. Обнимает меня за талию и наклоняется к губам. Мое безмозглое сердце почему-то начинает биться быстрее. Это все потому, что у него мое лицо, точно! Хитрый обманный маневр, я понял! А пока сознание подыскивает подходящие оправдания, губы приоткрываются сами. И руки легли ему на шею и притянули ближе, тоже исключительно потому, что я решил побыстрее со всем этим покончить, а вовсе не потому, что уже не мог дождаться! Мягкие. Теплые. Сладкие. Провожу языком по верхней губе, облизывая. Обхватываю нижнюю и начинаю медленно посасывать. Прижимаюсь еще ближе и просовываю язык ему в рот. Провожу вдоль ряда зубов и они раскрываются. Проникаю внутрь и начинаю нежно гладить языком весь его рот, пробуя на вкус, привыкая, изучая. Натыкаюсь на его язык и тут же начинаю его ласкать, заставляя двигаться в ответ… Эм… Это мне кажется, или все делаю я, а он только неуверенно повторяет? И кто еще после этого должен быть активом? Ладно, пока промолчу, хотя так и хочется сказать что-нибудь ехидное. Но тогда придется оторваться от этих горячих податливых губ… Так что моему сарказму придется потерпеть. Продолжаю играть с его языком и уже начинаю тихо постанывать, ловя ртом воздух. Да, я возбуждаюсь. Чего уж спорить с напрягшейся до тесноты в штанах плотью. Я даже не буду говорить себе, что дрожу сейчас вовсе не от неконтролируемого желания. Блин, и я еще повторяю, что я не педик? Этот еб*ный пришелец заставляет меня в этом сомневаться… Так, быстро возвращаемся к первоначальной версии – это сон! А во сне можно все, да! Ну кому-то в эротических фантазиях Анжелина Джоли приходит, кому-то стерва-начальница, кому-то классная руководительница сына… Мне вот бешеный гуманоид с моей внешностью… Каждому свое….
Я отстраняюсь от Тома и утыкаюсь ему в основание шеи. Не спрашивайте почему, но вот захотелось ради разнообразия, чтобы инициатива исходила от него. В конце концов, это он приперся ко мне с заявой: «Я хочу тебя тр*хнуть». С удивлением слышу его шумный выдох и… ни фига. Почему он ни фига не делает?! Только не говорите, что ему не понравилось! Хочу уже его уже обиженно оттолкнуть, но…
- Слушай, Билл… Я… ну, в общем, смутно представляю, что нужно дальше делать, - неловко запинаясь «говорит» гость. А я начинаю истерически ржать…
- Что? Ты у нас девственник что ли?
- Ну что ты все извращаешь?! Просто на нашей планете на самом деле все совсем по-другому происходит!
- Чё, правда? А как?
Бл*! И кто ж меня за язык-то тянул?! Надо будет потом обязательно провести разъяснительную беседу со своим любопытством… Том с вполне логичным «восклицанием»: «Вот так», взял мои руки в свои, соприкасаясь пальцами. Я не успел ничего сказать. В глазах потемнело… Мощная вспышка боли и… наслаждения(?!)… Видимо, я упал в обморок. По крайней мере, очнулся я от теплого дыхания на моих губах и нерешительного поцелуя. Начинаю плавно отвечать партнеру, чтобы прийти в себя от того странного ощущения. А Том уже кое-чему научился, да… Сажусь и немного отодвигаю его. С тем самым нехорошим предчувствием перевожу взгляд на руки. На подушечке каждого пальца остался небольшой черный, как будто бы опаленный круглый след. Перевожу взгляд на штаны, перепачканные своей же спермой. Немного пораскинув мозгами и сопоставив все имеющиеся в наличии факты, прихожу к выводу, что меня только что стукнуло оргазмом. На лице само собой появляется крайне язвительное выражение.
- И это что, все? Вот это секундное держание за ручки с шандараханием удовольствием у вас и называется сексом?!
Том смотрит на меня исподлобья. «Слышу» недовольное бурканье:
- Ну, примерно, да, только никто, правда, обычно не вырубается. Хиленький ты какой-то, я и так ослабленный разряд энергии дал, которого лично мне не хватило, а ты вон аж улетел, - едко заканчивает он, а потом как-то просительно смотрит на меня, - А у вас ведь не так, да? Будешь мне говорить, что делать-то надо, а то мой друг-первооткрыватель так «внятно» все объяснил.
Я как раз думал спросить неужели этого разряда девушке достаточно, чтобы залететь, когда до меня дошел смысл фразы… Не краснеть, не краснеть! Да что ж душно-то так стало? Ну мне реально поплохело от сознания того, что мне придется диктовать ему каждый шаг… На секунду представив себя хрипло говорящего: «Да, Том, теперь добавляй второй палец, да! Растягивай! Разведи их в стороны! Ах! Да, вот так! Еще раз!»… Лицо приобрело совсем уж невоспроизводимый бордовый цвет. Ладно, не будем на этом зацикливаться. Реснички сами смущенно опускаются и взгляд соответственно тоже. Ну и, конечно же, натыкается на возбужденное достоинство партнера, которого «такое маленькое количество энергии не взяло». Что ж, пока можно показать, на что способны горячие германские парни. Как раз рот будет занят и не придется пошлятину всякую нести. И потом, мне теперь искренне интересно, как это бедное, обделенное полноценным сексом, инопланетное существо будет реагировать на мои ласки… Мда, посмотрим, что я умею. Секса с парнем у меня никогда не было, но вполне закономерно, что когда тебе регулярно поступают предложения от лиц твоего же пола, ни разу не поинтересоваться особенностями такого секса нереально. Ну так что благодаря всезнающему интернету, теоретически я был вполне подкован, а вот что у меня на практике выйдет… Впрочем, этому нетр*ханному энэлошке и этого должно на всю жизнь хватить. Ну, это я так размышляю, а на самом деле просто решаюсь нагнуться и взять это в рот. Прикидываю, как это не маленькое чудо там вообще поместится… Все, решился…. Вроде…
Рукой толкаю партнера, чтобы он лег на спину. Становлюсь на колени, опираясь руками, и отползаю вниз, чтобы голова оказалась напротив его члена. Нет, ну в принципе, можно было и 69 попробовать, но учитывая, что Том все это очень смутно представляет, если вообще хоть немного представляет, то мое достоинство и пострадать может от его минета… Так, не ржать! Начать смеяться, рассматривая чей-то член – это самый надежный способ сделать из этого «кого-то» импотента… Впрочем, Тома это вряд ли проймет, он же не знает, что да как… Может тогда… Стоп, меня опять унесло… Во время секса надо не думать, а действовать! На автомате облизываю пересохшие губы. Хм, наверняка, получилось по-блядски… Наклоняюсь к его члену и робко провожу по головке языком. Том вздрагивает. Я пока просто тереблю головку языком, облизывая. Наконец обхватываю губами. Заглатываю пока только ее и продолжаю вылизывать языком. Конечно, странно чувствовать чей-то член у себя во рту, вот я и пытаюсь привыкнуть. Только не зацикливаться. Насадится чуть больше. По крайней мере, удивленные судорожные вздохи партнера стимулируют меня продолжать. Я смыкаю губы плотным кольцом вокруг ствола и скольжу вниз. Пришелец дергаетя, и я останавливаюсь гораздо позже, чем планировал. Я желаю насадиться как можно глубже, почувствовать гораздо больше… Мда… У меня от самого себя слов нет. Главное не перестараться, потому что дальше лучше не пытаться. Начинаю скользить вверх. Он тяжело дышит, подстрекая меня. Вверх-вниз, вверх-вниз. Медленно двигаюсь несколько раз, окончательно привыкая к этому ощущению. А затем резко увеличиваю темп, заставляя его чувственно стонать. Вверх-вниз. А ведь ты совсем как человек, Томми… Начинаю помогать руками у основания, не обделяя вниманием и яички, поглаживая их и перекатывая. Ртом возвращаюсь к головке и опять начинаю ее посасывать. Парень снова хрипло стонет… Томми, только более чувствительный. Пора прекращать думать о ерунде, просто двигаться! Вверх-вниз. Его рука ложится мне на затылок, жестко хватая волосы, начиная управлять движениями. Устанавливает свой, более резкий, рваный ритм. Мда, рефлексы никуда не денешь… Я сам начинаю стонать. Наконец-то я чувствую, что он доминирует. Вверх-вниз, вверх-вниз. Соскальзываю с члена и начинаю двигаться вдоль ствола короткими дразнящими поцелуями, давая отдохнуть своему непривыкшему к подобным издевательствам рту. Потом сжаливаюсь над почти скулящим Томом и возвращаюсь к прежним движениям. Вверх-вниз… Он рефлекторно начинает подаваться на встречу моим движениям, уже фактически тр*хая меня в рот. Это не может долго продолжаться, особенно с таким неопытным (о,да, главный профи по минету, что называется, отозвался) любовником. Еще несколько толчков и я чувствую, что его член напрягается перед оргазмом. Последний раз провожу языком вдоль вспухших венок, а затем плотно смыкаю губы на головке. Не знаю почему, но у меня не возникает мысли отстраниться. Наверное, это все мое любопытство… Том кончает, обильно извергаясь мне в горло. Я глотаю, пока все не закончится. С удивлением отмечаю, что у спермы какой-то странный вкус, как будто бы на мяту похожий. Облизываю губы. Первый раз слышу о семени с экстрактом мяты… Впрочем, я ведь никогда до этого ее не пробовал, может так и надо… А, может, у гуманоидов она просто другая, в конце концов, он ведь не человек по сути. Ладно, не будем философствовать, тем более вкус был приятным, чё зря париться-то?..
Поднимаю глаза, чтобы встретиться с оху*вшими его. Теперь уже он сидит с блаженно-поплывшим выражением на лице. Не выдержав этого зрелища, развратно улыбаюсь и спрашиваю:
- Понравилось? Это было дольше, чем ты привык?
Он переводит на меня свой бессмысленный взгляд, с трудом пытаясь его сфокусировать. И это я его до такого состояния довел! Я! Можно собой гордиться, определенно.
- Да уж… Больше на пытку похоже… Правда, довольно приятную…
Я тихо смеюсь. Глупо, конечно, но мне почему-то безумно лестно.
- Что ж, спасибо, Билл. Это действительно было невероятно.
Он поднимается и собирается уходить, но я неожиданно (неожиданно для себя, я имею в виду) хватаю его за запястье, останавливая. Да, я сошел с ума. Этому для первого раза вполне хватило бы и минета, и я мог сохранить свою дорогую попку нетронутой, но нет… 
- Подожди, это только начало. Не верю, что тебе хватило того легкого разогрева… незакаленный ты мой, - хрипло шепчу я, охр*невая от собственных слов и поступков.
Том, похоже, сейчас повторно кончит от неожиданной радости… Мда. А ведь меня уже не так сильно пугают мысли о том, что сейчас придется «объяснять» парню, что он должен со мной делать… Гость наклоняется ко мне и трется своим носом о мой. Прижимается к губам едва ощутимыми нежными касаниями. Благодарит так, видимо. Я немного отодвигаюсь и снимаю с себя кофту. Мда, сценариста к порно-фильмам из меня бы точно не вышло: Том с самого начала сверкает своим обнаженным идеальным телом, а я только сейчас додумался с себя хотя бы футболку снять. Мысли о вчерашнем послесонном мэйке, который у меня, естественно, не было времени ни смыть, ни обновить, загоняю куда подальше во избежание незапланированной истерики. Собираюсь снять еще и узкачи, но руки почему-то дрогнули. Я нервно вздохнул, встал и отправился к шкафу. Открыл дверцу и стал шариться на полочке со всякими книгами, мягкими игрушками, чашками и прочей дребеденью. Вскоре выудил оттуда небольшую коробочку и извлек на свет тюбик с любрикантом. Фух, придется еще раз повторить. Я не педик!!! Наличие у меня смазки еще не повод саркастически скалиться! Я вон еще ни разу не открывал, видите? На самом деле это всего лишь подарок на день рождения, который у меня, к слову, был всего лишь с месяц назад. Так что эта штука – всего лишь проявление остроумия моего, чудом выжившего после той самой днюхи, лучшего друга Георга. Он уже много лет не унимается со своими шуточками по поводу того, что нормальная ориентация не соответствует моему женоподобному личику. А я в ответ издеваюсь, что он так настаивает на моей голубой сути исключительно из-за того, что сам на меня с первой встречи запал, а тут такой облом… Ну шутки шутками, но то как он выставил меня на пати, это уже перебор. Я тогда сначала пообещал, что заставлю его эту хр*нь выпить, потом угрожал, что сейчас использую его презент по назначению и сам вы*бу его на глазах у восхищенной публики. Но часть участников тусы крепко держала меня, не давая осуществить задуманное, а за спинами других храбро прятался Георг. Впрочем, несколько стаканов спустя, я уже совсем успокоился и только тихо бурчал, что сегодня же выкину эту х*йню… Но так рука и не поднялась. Я слишком бережно отношусь к подаркам – ведь это бесценное внимание близких людей. Даже если у некоторых оно выражается в таком вот стебе. Ладно, не грузитесь, у каждого свои тараканы. Пригодилась же вот, бл*дь. Все равно не стану гомиком! А сегодня не считается. Как говорится: один раз – не пидорас. Да и вообще ночные галюны – не показатель…
Подхожу к кровати и дрожащими руками кладу тюбик на простыню. Быстро стягиваю джинсы и боксеры и залажу следом. Отползаю подальше от Тома, пожирающим взглядом следящим за всеми моими движениями. Откидываюсь на подушки, широко разводя ноги. Беру тюбик и смазываю пальцы прохладной жидкой массой.
- Мне нужно себя подготовить, - тихо комментирую я свои действия.
Парень неуверенно кивает, боясь подвоха. Прикрываю глаза. Тянусь пальцем к анусу. Легонько прикасаюсь к отверстию, и оно тут же сжимается. Аккуратно и постепенно ввожу палец в горячий узкий проход. Медленно начинаю двигать им, свыкаясь с неприятным ощущением. И горю, чувствуя, что ты смотришь. Может, немного поспешно добавляю второй палец и закусываю губу от легкой боли. Начинаю разводить пальцы в стороны, круговыми движениями растягивая стенки, проникая глубже. Ну и, конечно же, происходит то, чего и следовало ожидать – цепляю простату. Я выгибаюсь и тягуче стону. Глаза распахиваются и останавливаются на твоем облизующемся рте. Краснею до кончиков волос. Охрипшим голосом выдыхаю:
- Не смотри. Я стесняюсь.
- Билл, а разве я не могу тебе помочь? – киваешь на мои руки. Начинаю задыхаться и еще больше заливаюсь краской. Он точно надо мной издевается! Вытаскиваю пальцы.
- Лучше я сам, - качаю головой.
- Почему?
- Потому что тебе придется объяснять, что нужно делать, - каюсь я.
- Я понятливый, - нагло ухмыляется гуманоид и берет валяющийся рядом чудо-тюбик.
Обильно смазывает пальцы. Наклоняется ко мне и грубо целует в губы. Мнет их, покусывает, оттягивает. Доминирует, полностью контролирует меня, успокаивающе, но при этом как-то… собственнически что ли, поглаживает мой рот, засасывает язык. Неохотно отстраняется, зависая в нескольких сантиметрах от лица. Убирает упавшую мне на лоб прядку, и пока я прихожу в себя от этого контраста напора и щемящей нежности, вставляет в меня один палец. Вот расчетливая сволочь! Отвлекатель хр*нов!
- Как? – вот и что мне отвечать на этот вопрос?
Я снова теряюсь в дебрях комплексов и неуверенности. С этим надо бороться! Тем более попался такой подходящий учитель…
- Просто двигай им, водя из стороны в сторону. Можешь, наверное, сразу двумя пальцами, я ведь уже немного растянут.
Слушается моей нелепой и невнятной инструкции. Добавляя второй палец, нажимает на простату, заставляя глухо застонать и изогнуться. Чувствую себя какой-то актриской из порно… Хотя нет, я ведь искренне наслаждаюсь процессом. Он, поняв, что именно заставляет вот так выгибаться от наслаждения, начинает легко, но часто нажимать на твердый бугорок внутри. Я уже просто скулю от того, как он тр*хает меня пальцами, подаюсь навстречу, насаживаюсь, чтобы глубже, резче, сильнее. Рука сама тянется к возбужденному и сочащемуся смазкой члену и начинает двигаться в такт с ласками Тома, усиливая ощущения, доводя до почти невменяемого состояния. Это нельзя назвать стонами – крики, протяжные и несдерживаемые. Партнер видит мой маневр, и его рука ложится сверху моей. Не дожидаясь очередного вопроса, выдыхаю:
- Просто повторяй, - его ладонь движется вместе с моей, как-то причудливо переплетая пальцы. Я не выдерживаю этого и шепчу, кусаю его за плечо:
- Подожди!
Он нехотя слушается. Чего это ты разочаровываешься, глупый? Я всего лишь тянусь за любрикантом. Начинаю тщательно смазывать его член.
- Входи уже в меня. Я больше не могу. Как пальцами, только членом.
И опять лицо меняет цвет от пошлых слов, которые произносят губы. Девчонка…
Я закидываю ноги ему на плечи и зажмуриваюсь. Конечно же, будет больно. Не смотря на долгую растяжку, я все еще узкий для вот этой мечты порно-режиссера. В голове сразу же появилась бредовая мысль – попросить Тома сделать член ну хоть немного меньше. А, что? Ему это не сложно, а мне и полегче и поспокойней будет. Мда, но произнести вслух фразу: «Дорогой, а ты не мог бы его как бы похудее и покороче сделать?»… Нет уж, от такого афоризма у меня у самого истерический смех начнется. Я потерплю. Я выдержу. Я же мужик в конце-то концов!
В этот момент Том резко входит в меня почти до середины, и я кричу от боли. Она действительно невыносимая, даже член немного опадает от такого. Он видит, что это отнюдь не голос наслаждения и берет меня за подбородок, наклоняясь к лицу.
- Больно? – шепчет, замирая и только аккуратно и коротко целуя в губы, запуская руку в лакированные волосы. Отрицательно качаю головой, зажмуриваясь, чтобы сдержать слезы, - Врешь, больно.
Том дотрагивается пальцем до середины лба, и я от неожиданности раскрываю глаза. Боль исчезла. Совсем. Даже малейшего дискомфорта от того, что во мне сейчас находится его очень даже не маленький член, нет. Я даже сначала испугался, что вообще утратил чувствительность. Подался вперед, приподнимаясь, и его головка уткнулась прямо в волшебную точку. Я захрипел, впиваясь ногтями ему в спину, оставляя красные полосы на лопатках. Нет, удовольствие стало еще острей. Да уж, удивительный мне попался любовник, обычный человек такого не умеет.
Хорошо, что для первого раза мне подвернулся именно Том. Ведь первый – самый трудный, дальше боли и так должно быть меньше. Хотя нет, если следующий будет через большой промежуток времени, то там все опять станет как прежде. Получается лучше поскорей… Стоп!! Еб*ть! О чем я только что думал?! Какой на хр*н следующий раз?! Я не собираюсь становиться геем! Бл*, даже не так – я обещаю, что не стану пидором! Я вообще делаю это все ради благостного просвещения целой цивилизации, страдающей от неведения, что такое настоящий секс!.. А пока вернемся к приятному и что самое главное – безболезненному процессу. Так… Еще момент:
- А на х*р мы так долго делали растяжку, если ты сразу мог отключить боль?
Том недовольно засопел:
- Ну откуда я мог знать, для чего ты ее собственно делал? Да и что-то мне показалось, что она тебе не так уж и неприятна была, я, по крайней мере, с удовольствием послушал твои стоны…
- Двигайся уже, что ли, - буркнул я, чувствуя, что от его слов становится совсем уж невыносимо горячо.
И с губ слетает протяжный стон, когда он исполняет мою просьбу. Нет сил сейчас это описывать. Мысли разбегаются и смазываются. Это просто эмоции, разрядами проходящие по телу вдоль позвоночника и отдаваясь в висках. Резкие толчки. Сильнее. Наслаждение. Глубже. Кайф. Начинает дрочить мой член. Блаженство. Бьет в простату. Я выпадаю из реальности. Он рычит, сильнее нанизывая меня на себя. Я и сам насаживаюсь. Пытаемся целоваться, но дыхания не хватает. Но так приятны эти стоны рот в рот. Быстрее, пожалуйста, быстрее. Не сдерживаясь. Стони как можно громче. Хочешь, порви, только не сбавляй ритм…
Он кончает и мягко выходит из меня. Обессиленный заваливается сверху, придавливая к кровати. Отпихиваю в сторону, и он ложится рядом на бок, резко обхватывая мой член жестким кольцом пальцев и быстро доводя до разрядки. А я только громко кричу. Закрываю глаза и устало растягиваюсь на кровати. Том приподнимается. Начинает водить рукой по моему животу, размазывая сперму, как будто бы что-то рисует или пишет. Любопытство открывает мои глаза и помогает взглянуть. Причудливые узоры почему-то подозрительно напоминают мне иероглифы. Интересно, что он пишет? Но тут мой взгляд цепляется за что-то неестественное и автоматически спускается чуть ниже и…
- А-а-а-а-а!!! – снова мой фирменный вопль и вовсе не удовольствия, как некоторые, может, подумали.
Я с крайней степенью ужаса и брезгливости смотрю на вязкую зеленую жидкость, вытекшую из моей бедной попы. Зеленой!! Бл*дь, я же ее еще и глотал! Я сейчас явно сам по цвету сравнялся с этой самой недоспермой. И вообще нахожусь на грани того, чтобы не проблеваться… Но Том, похоже, заметил мое состояние, хотя и вряд ли понял его причину и снова волшебным жестом коснулся моего лба. Тошнить перестало.
- А теперь объясни, что случилось? – «спросил» мой инопланетный любовник.
- Бл*дь, Том, я чуть не сдох, когда увидел, что твое семя со вкусом мяты еще и зеленого цвета!
- Ну и что, а какое оно должно быть? Мода на синее уже давно прошла.
Я открыл рот, чтобы высказать все, что о нем думаю… А потом просто безнадежно рукой махнул. Он просто другой. В чем-то поразительно человечен, в чем-то глупее, в чем-то совершенней. Чужой. Почему-то накатила апатия.
- Устал? – заботливо прошептал Том, нежно гладя меня по щеке.
Я кивнул. Я действительно чувствовал себя абсолютно раздолбанным. Он еще раз тягуче меня поцеловал и слез с кровати, направляясь к окну. Подлетело огромное круглое светящееся нечто, в которое и шагнул мой энэлошка.
- Прощай, голый принц на светящемся лимузине, - ухмыльнулся я в подушку.
- И тебе счастья, милый женоподобный мальчик… Думаю, тебе стоит меня запомнить, - раздался смех в моей голове.
Я улыбнулся еще шире и провалился в восстанавливающее забытье без сновидений…

POV Avtor

Утром Билл проснулся с гудящей головой и мерзким-премерзким настроением. Он хотел убедить себя, что все ночные кувыркания – не более чем сон. Вот только у этого утверждения было слишком много но… Такие как валяющийся под подушкой помятый жизнью любрикант, простыни испачканные засохшей спермой, при чем одна подозрительного зеленого(!) цвета, неприятно саднящая задница… Ладно, дальше лучше и не перечислять. Но с фактами не поспоришь – вчера ночью его оттр*хал гуманоид по имени Том… Как мило…
Стоит признать, что этот случай-таки оказал на парня некоторое влияние. Нет, мужик дал себе слово, мужик слово сдержал. Сказал – не стану геем и не стал. А стал бисексуалом. А что, его на многих хватает… Вечно вот мечется то между лучшим другом и девушкой из метро, то между сестрами-близняшками и молодым фотографом, оформляющим его новое портфолио… Ну а остальное уже по мелочам. Заинтересовался вот тематикой НЛО и с удовольствием читает книги по уфологии, смотрит художественные фильмы и документальные программы, посвященные пришельцам. И каждый раз по-девчачьи краснеет, нервно трет подушечки пальцев, на которых так и остались черные точки-клейма, и пытается выровнять сбивающееся дыхание, когда там заходит разговор о контактах шестого рода. О да, он эти самые контакты очень хорошо на себе прочувствовал… Правда, пришельцы обычно стирали воспоминания о своих визитах… А он… Он запомнил этот секс на всю жизнь…Преобразившуюся жизнь. И теперь в сером доме почти каждую ночь горело одно и то же окно…
Ну а что сказать про Тома? Думаю, лучше не раскрывать его секреты. В этом рассказе и так слишком подробно описаны некоторые анатомические особенности инопланетян. Замечу только, что благодаря Биллу «томовой» цивилизации жить стало гораздо веселей и интересней, и молодой парень-модель стал у них чем-то вроде национального героя. Общество, правда, почти поголовно обисексуалилось, но, по моему мнению, эта широта взглядов только пошла им на пользу. А сам Том… Он тоже вспоминал о той первой и последней ночи на Земле. О том забавном, но невероятно горячем пареньке, на животе которого он когда-то, даже не осознавая, что делает, выводил слово «Мой»…

Конец