TOKIO HOTEL

Tokio Hotel

Объявление

Господи, простите блудного админа за такую очень долгую неявку! Каюсь!!! Форум был без меня заброшен, но надеюсь теперь всё будет по другому! Я постараюсь его оживить и надеюсь мне в этом помогут!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Вопросы к Администрации » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте администрация! Вы конечно можете удалить эту тему, но у меня к вам нсколько вопросов:
1. Форум заброшен?
2. Почему так мало тем?
3. Почему некоторые темы не соответствуют разделам?
4. Где самые основные темы, такие как "Набор в администрацию" или "Модераторы"?

0

2

*Ками*, мы не имеем права удалять тему.
Отвечаю на твои вопросы:
1. Форум работает
2. Потому что мало участников
3. Какие например?
4. Эти тему не актуальны. Набор в админестрацию закончен.

0

3

KaShareL написал(а):

*Ками*, мы не имеем права удалять тему.

На это имеют полное право администраторы. По крайней мере, должны иметь право.

з. Почему в разделе "Вопросы к администрации" находится тема "Фон"? Мне лично кажется, эта тема не там где нужно. Тогда создайте новый раздел, который, к примеру,будет называться "Стиль форума" или "Дизайн". Или же тему "Фон"  можно перенести в раздел "Предложения".

KaShareL написал(а):

Эти тему не актуальны. Набор в админестрацию закончен.

Эти темы всегда будут актуальны. Модераторы нужны. Извините, когда же проходил этот самый набор? Были ли какие-то сообщения, объявления? И кто же подавал заявки?
Тут же возникает новый вопрос.
4. Форуму нужен лишь один модератор? уважаемая администрация, не считаете ли вы,что это слишком мало? Я конечно понимаю, форум только создался и ему ещё развиваться и развиваться. Но один модератор на весь форум! Не понимаю...

0

4

*Ками* написал(а):

На это имеют полное право администраторы. По крайней мере, должны иметь право.

Тогда какой смысл этого раздела если мы будем удалять вопросы?

*Ками* написал(а):

Почему в разделе "Вопросы к администрации" находится тема "Фон"?

Я переговорю с админестратором.

*Ками* написал(а):

Эти темы всегда будут актуальны. Модераторы нужны. Извините, когда же проходил этот самый набор? Были ли какие-то сообщения, объявления? И кто же подавал заявки?

Открытого набора не было. Администратор сама назначила.

*Ками* написал(а):

4. Форуму нужен лишь один модератор? уважаемая администрация, не считаете ли вы,что это слишком мало? Я конечно понимаю, форум только создался и ему ещё развиваться и развиваться. Но один модератор на весь форум! Не понимаю...

На форуме 2 модератора и 2 администратора. Мне кажется вполне хватает, с учетом того, что у нас всего 14 участников. Когда будет больше участников, я думаю администраторы что-либо предпримят.
Руководить не кем пока что.
В дальнейшем на форуме появятся бета-ридеры и критики и еще должности. Но пока рано об этом говорить.
А по поводу развития форума...делаем все по мере сил.

Отредактировано KaShareL (2011-05-31 17:36:11)

0

5

*Ками*
Девушка, администраторы и модераторы сами решают, что нужно, а что нет.
Если вас что-то не устраивает просьба выражаться спокойно и без хамства.

0

6

А кто говорит, что я хамлю? У меня просто были несколько вопросов. Я их задала, получила понятные ответы. Никого, вроде бы, не оскорбляла, и даже не собираюсь. Поэтому не понимаю, в чём заключается моё "хамство"?

0

7

К вашему сведению, хамство-это не обязательно оскорбление. Или вы считаете, что спорить с мнением модератора и с установленными уже принципами уместно?

0

8

Miss Kern написал(а):

К вашему сведению, хамство-это не обязательно оскорбление. Или вы считаете, что спорить с мнением модератора и с установленными уже принципами уместно?

Я создала эту тему не для того, чтобы здесь хамить. А потому что у меня были вопросы. Неужели я не имею права их задать? К тому же, согласитесь, что такая тема нужна. Развы вы так не считаете? И кстати, я с модераторами не спорю.

0

9

Так девочки я попрошу вас не спорить! Ками ты молодец что задала такие вопросы!
1)Насчёт темы фон я сейчас всё решу.
2) Насчёт набора в администрацию, нам пока хватает 2 модераторов и 2 админов потому что форум пока не слишком большой и народу очень мало.
3) Насчёт тем. Высказывайте свои желания, что вы хотите видеть.
И ещё форум не заброшен! Просто мало народу и его нужно как то привлекать, а я одна этим заниматься не могу!
Если есть желание помочь пишите мне в личку.

0

10

Ledy Kaulitz благодарю за понимание! Мне бы не хотелось ссорится с администрацией.

0

11

*Ками* написал(а):

Ledy Kaulitz благодарю за понимание! Мне бы не хотелось ссорится с администрацией.

Я рада что всё разрешилось

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Вопросы к Администрации » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно