Автор: Ками***
Бета: Devi Vamp 
Название: Нарисуй мне улыбку
Пейринг: Билл/Том
Жанр: Твинцест, AU, Dark, Deathfic, POV, Angst, ER
Персонажи: Билл, Том
Статус: Закончен
Размер: Drabble
Дисклеймер:  Прошу прощения у близнецов Каулитц за использование их имён и образов в своём фанфике. Идея фанфика предлежит только мне.   
Посвящение: Катюше (Кэтти Кау)
Предупреждение: Смерть
От автора: Уже третье по счёту мини! Это хорошо. Надеюсь, вам понравится, мои дорогие читатели.

POV Bill

Мой милый, любимый, дорогой, почему ты так холоден ко мне сегодня? Что-то стряслось, да? Опять на работе? Ну, не злись, мой хороший. Держи…
Протягиваю тебе верёвочки. Я знаю, тебя это успокоит. Завязываешь верёвками мои руки. Мы начинаем игру. Я твоя марионетка. А ты мой кукловод. Ты играешь мной, как хочешь. Мне, правда, немного больно от твоих холодных прикосновений, от твоего холодного взгляда, от твоего холодного ножа. Острое лезвие холодного оружия приблизилось к моему лицу. Ты смотришь на меня и взглядом задаёшь вопрос, почему я не улыбаюсь. Прости, но сегодня я не могу. Этот день из тех дней, когда я готов плакать, но не улыбаться. Ты расстроен. Ведь ты не любишь эти дни. Я знаю. Но иначе я не могу. Придётся тебе самому нарисовать мне улыбку. Тяжело вздыхаешь, а я при одной мысли о том, что сейчас произойдёт, нервно сглатываю. Я боюсь? Да. Но ты этого не увидишь. Я не позволю тебе видеть свой страх, ведь в таком случае, ты убьёшь меня. А мне хочется ещё побыть с тобой рядом. Хотя бы немного. Но я хочу быть с тобой.
Ты берёшь с тумбочки яркую помаду. Новая. Я знал, что сегодня за день. Поэтому и прикупил помаду. Тебе нравится? Нравится! Я польщён. Но улыбаться нельзя. Не сегодня. Ты смотришь на помаду и на мои губы. Я готов. Начинай. Зажмуриваю глаза и сжимаю руки в кулак. Ты берёшь нож и проводишь остриём по верхней губе, а затем по нижней. Алые капельки крови стекают с губ, задевают подбородок и теряются где-то в районе шеи. Ты целуешь. Нежно. Медленно. Мучительно. Нравится? Нравится. Мне тоже.
Ты отстраняешься и смотришь мне в глаза. Нет, я не плачу. Одобрительно киваешь. Хорошо. Проводишь тыльной стороной ладони по моим губам. Хорошо. Теперь дело за помадой. Улыбка. Ты рисуешь мне улыбку. Красивую, яркую. Правда немного кривую, но всё же улыбку. Бордовая помада смешивается с красной кровью и получается новый цвет. Вот улыбка и готова. Тебе нравится? Нет? Ах да, я совсем забыл! Улыбка должна быть вызывающей и бессмысленной. Поэтому ты снова проводишь тыльной стороной ладони по моим губам. Помада размазывается по всему рту и снова смешивается с кровью. Теперь нравится? Да. Я рад.
Теперь остаётся последнее. Поцелуй. Такой же мучительный. Страстный. Но только наш. И никто об этом не узнает. Никогда. Никто…

Два дня спустя…

Мой милый, любимый, дорогой, почему ты так холоден ко мне сегодня? Что-то стряслось, да? Опять на работе? Ну, не злись, мой хороший. Держи…
Протягиваю тебе верёвочки. Я знаю, тебя это успокоит. Завязываешь верёвками мои руки и…вот мы начинаем игру. Я твоя марионетка. А ты мой кукловод…
Но снова. Я не улыбаюсь. Ты уже понимаешь, что сегодня за день? Этот день из тех дней, когда я готов плакать, но не улыбаться. Ты расстроен. Ведь ты не любишь эти дни. Я знаю. Но иначе я не могу. Придётся тебе самому нарисовать мне улыбку. Но на этот раз я плачу. Прости. Я не смог сдержать свой страх. И он вырвался наружу вместе с горькими солёными слезами. Ты это увидел. Прости. Похоже, пора нам расстаться. Навсегда. Прости. Но перед тем как убить, прошу, нарисуй мне улыбку. Я хочу умереть счастливым. Прости…

Ты взял в руки нож и пронзил моё тело,
Я с улыбкой упал в твои руки несмело,
Ты меня не любил, но я был тебе важен,
Моя смерть не напрасна, это время покажет…