Автор: Ками***
Бета: Microsoft Word Starter 2010
Рейтинг: G
Название: Ангелы существуют
Пейринг: Билл/Том
Жанр: Твинцест,
Персонажи: Билл, Том
Статус: Закончен
Размер: Мини
Дисклеймер: Прошу прощения у близнецов Каулитц за использование их имён и образов в своём фанфике. Идея фанфика предлежит только мне.
Посвящение: Посвящаю тебе Aleksa Kaulitz…(спасибо Сашенька за поддержку, люблю тебя дорогая)
Предупреждение: Гомосексуализм, смерть одного из влюблённых
Описание: Он заставит его поверить, что ангелы существуют. Он просто им станет.
От автора: Моё первое мини. И надеюсь, не последнее. Всё зависит от ваших комментариев.


POV Tom

Ты лежишь у меня на коленях и что-то мурлычешь себе под нос, как маленький котёнок. Я глажу твои шелковистые чёрные волосы, которые пахнут клубникой. Вдыхая этот запах, мой разум становится полностью безоружным и просто отказывается что-либо понимать. Смотрю в твои глубокие шоколадные глаза, в которых можно прочесть многое, в зависимости от того, что мне хочется прочесть. Но сейчас я вижу в них лишь три желанных слова. Я люблю тебя… Я знаю. Ты даже представить не можешь, как я дорожу этими словами. Я хочу слышать и читать их вечно. Всю жизнь, которую я делю с тобой. Да родной, у нас одна жизнь на двоих. И ты, и я это прекрасно понимаем. Ты подарил нам эту любовь, эту жизнь и этот вечер. Такой тихий, спокойный, наполненный любовью. Но даже в этот чудесный и приятный вечер тебе надо нарушить тишину.
-Том, а ты веришь в ангелов? – спрашиваешь у меня почти шёпотом.
Ты уже в сотый раз задаёшь мне этот вопрос. Ты надеешься, что я скажу да. Но прости, родной, я не верю в ангелов. Я реалист.
-Билли, неужели ты до сих пор веришь в эти сказки?
-Ну, Том, ну скажи! – начинаешь хныкать.
Ты ещё такой ребёнок, которому нужно почитать сказку, накормить, напоить, приласкать и обнять. И сказать порой неправду.
-Хорошо, я верю в ангелов, - не отрывая от тебя взгляда, отвечаю, чуть улыбаясь.
Ты тоже в ответ несмело улыбаешься и тянешься за поцелуем. Целую тебя нежно, ласково, передавая всё свою заботу. Ты улыбаешься сквозь поцелуй. Ты понимаешь меня, как никто другой. Отстраняешься и чмокаешь в носик, а потом в лоб, а потом и в щёку. Ты любишь осыпать меня мелкими поцелуями. Ещё ты знаешь, что я люблю эти поцелуи, о которых никто никогда не узнает.
-Я хочу спать, - шепчешь мне на ухо.
-Тогда вставай, я расправлю нам постель.
Лениво встаёшь с кровати и покидаешь комнату, чтобы принять тёплый душ на ночь. А я начинаю стелить белоснежную простынь на кровать. Достаю подушки. Твою заранее взбиваю и ложу её к стенке. Ты любишь спать у стенки. Через несколько минут заходишь в комнату в махровом халате. Прижимаешься ко мне всем своим хрупким тельцем. Глажу тебя по спине. Я знаю, это тебя успокаивает. Отстраняешься и скидываешь с себя халат. Поле чего забираешься на кровать и укрываешься тёплым одеялом. Пальчиком манишь меня к себе. Выключив свет, ложусь рядом и крепко прижимаю тебя. Ты закидываешь на меня свои конечности, а голову кладёшь на плечо. Слышу твоё тихое дыхание. Ты осторожно целуешь меня в губы и возвращаешь голову на прежнее место.
-Люблю тебя…
-А я тебя…
Под стук твоего сердца медленно засыпаю. И погружаюсь в мир своих сновидений…

Просыпаюсь от чувства холода. Открываю глаза и вижу широко открытое окно. Шторы раздуваются в разные стороны от порывистого ветра. Поворачиваю голову, но не вижу там тебя. А лишь одинокий листок бумаги, на котором аккуратным подчерком было написано:
«Дорогой Том. Прости, что ухожу так бесследно, не предупредив тебя об этом. Но мне пора уходить из этого мира. Прости, я не хотел тебе говорить, что в моём организме давно поселился рак лёгких. Это от того, что я слишком много курил. Прости, я не слушал тебя. Помнишь, я спрашивал тебя, веришь ли ты в ангелов? Ты всегда отвечал да. Но я то знаю правду. И ты её тоже знаешь. Я ухожу, чтобы ты не видел моей смерти. Я ухожу, чтобы доказать тебе, ангелы существуют. Я просто им стану. Прощай, мой любимый Томми.
Твой брат, и по совместительству любовник Вильгельм Каулитц».

Спустя 10 лет.

С того дня, когда я прочёл твоё письмо прошло ровно десять лет. С тех пор в моей жизни многое изменилось. Я стал иначе относиться к детям и говорить им только правду. Я стал часто взбивать свою подушку и спать у стенки. Твой халат стал моим халатом. И знаешь, он до сих пор хранит твой запах. Теперь я плотно закрываю окно на ночь. А твоё прощальное письмо лежит у меня в шкафу. Я так и не решился его выбросить. И не надо. Пусть оно и причиняет боль, но это ведь тоже память. Память о твоей манере писать и память о твоём красивом подчерке. Память о той ужасной ночи, когда мне пришлось узнать и понять другую правду. Горькую как соль, холодную как лёд и неприятную как таблетки. Ты дважды перевернул мою жизнь с ног на голову. Когда впервые меня поцеловал и когда так бесследно ушёл. Ты знаешь, я не могу тебя простить. Но и забыть, тоже не получается. Поэтому я просто помню и люблю. Но самое главное, именно ты заставил меня поверить в ангелов. Ведь ты стал одним из них, мой брат и по совместительству любовник Вильгельм Каулитц…