TOKIO HOTEL

Tokio Hotel

Объявление

Господи, простите блудного админа за такую очень долгую неявку! Каюсь!!! Форум был без меня заброшен, но надеюсь теперь всё будет по другому! Я постараюсь его оживить и надеюсь мне в этом помогут!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Твинцест » Я буду рядом


Я буду рядом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Ками***
Название: Я буду рядом
Фандом: Tokio Hotel
Бета: DayDay
E-mail: lover-emogirl@mail.ru
Категория: Твинцест
Жанр: Drama, Hurt/Comfort, ER
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Герои: Том, Билл
Пейринг: Том/Билл
Размер: Драббл
Дата создания: 14.06.2011
Краткое содержание: Просто душевные переживания…
Предупреждения: --
Размещение на других ресурсах: С моего разрешения
Саундтрек: Sam Tsui & Christina Grimmie – Just a dream
Посвящение: Диане (Mystery moon)
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имён и образов в своём фанфике.
От автора: Не знаю, с чего вдруг решила это написать, ведь на тему ангелов уже писала мини. Но под такую песню полез в голову вот такой бред. И почему-то именно Дианочке хочу посвятить.     

POV Tom

Здравствуй, братик. Как живёшь? Чем занимаешься? Что-то ты молчаливый в последнее время. Ах, да! Ты уже умер ровно пять лет назад…

POV Bill

Прости, Томми, что заставляю тебя вспоминать о себе уже пять лет. Ты пять лет страдаешь, а я пять лет парю над крышами городских домов в поисках успокоения. А все, потому что ты не можешь расстаться с мыслью, что меня нет. Я давно умер. Моё тело холодное и бледное лежит в земле, а душа парит в облаках. Потому что ты не можешь её отпустить. Я знаю, ты не специально это делаешь. И я на тебя нисколько не злюсь. Наоборот, я боюсь за тебя, Томми. Я знаю, ты любил меня очень сильно и не готов был потерять, а отпустить тем более. Но тот день стал для меня последним. Как оказалось, для тебя тоже. С того дня ты не выходишь из дома, почти не ешь и не спишь. Ты исписал все стены моим именем. Ты каждый день звонишь мне на сотовый, который уже давно отключен. Но ты надеешься, что в один прекрасный день я возьму трубку. Ты сходишь с ума, Том. И ты это знаешь. Прости, что не могу тебе помочь. Я лишь душа, которая проводит с тобой всё оставшееся от полётов время. Я смотрю в твои шоколадные глаза и вспоминаю те дни, когда я был жив. А ты помнишь? Конечно помнишь. Тогда и ты и я были счастливы. А сейчас мы оба захлёбываемся в слезах и задыхаемся от боли. Прости за то, что не могу это всё остановить. Я ведь всего лишь падший ангел с чёрными крыльями. Я не смогу тебя спасти. На это способен лишь ты. Ты сам должен протянуть себе же руку помощи. Ты должен жить ради себя, ради меня, ради нас. Ты ведь до сих пор любишь. Я это чувствую. Но прости, я не могу рассказать тебе о своих чувствах. Я ведь всего лишь падший ангел, которого ты больше никогда не увидишь и не услышишь. Но прошу тебя, не отчаивайся. Ты сильный, ты намного сильнее меня. Не сдавайся. Я знаю, тебе тяжело. Ты потерял свой смысл жизни. Ты потерял меня. Но я ведь помню и люблю. Мне больно смотреть, как ты страдаешь, слышишь? Напиваясь, чтобы заглушить эту боль, ты приносишь муки не только себе, но и мне. Зачем? Ты ведь совсем не такой. Ты можешь встать и начать всё сначала. Я могу помочь тебе начать новую жизнь. Но ты должен встать и поверить в свои силы. Может быть, когда-нибудь ты одолеешь самого себя, а пока…я вижу лишь твои страдания. Прости, что не могу подсказать тебе нужный путь. Ты сам должен его найти, не теряя веры. Но сейчас тебя ждут лишь мучения. Но ты выдержишь, я знаю. Я помогу тебе выжить, спастись.

Я буду рядом, даже когда ты опустишь руки.
Я буду рядом, даже если ты больше не захочешь жить.
Я буду рядом, даже когда ты забудешь меня.
Я буду рядом, даже если ты этого не хочешь.
Я буду рядом, даже если ты будешь любить другую.
Я буду рядом…буду…лишь с тобой!     

0

2

я не смогла Это дочитать до конца( с первой же фразой у меня навернулись слезы :huh:

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Твинцест » Я буду рядом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно