Автор: Oleschka
Бета: -
Название: Listen To Your Heart
Фандом: Tokio Hotel
Категория: Гет
Жанр: Song-fic, Angst,
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Герои: Билл или Том на ваш выбор, Девушка.
Размер: Drabble
Краткое содержание:   Слушай своё сердце, когда он зовёт тебя.
                                     Слушай своё сердце, тебе больше ничего не остаётся.
                                     Я не знаю, куда ты уходишь, и не знаю, зачем,
                                     Но послушай своё сердце прежде, чем с ним попрощаться.

Чт- Прости, но так больше не может продолжаться. Мы должны расстаться.- произнёс с горечью в голосе, стоящий спиной к девушке, парень.
- Что? Ну почему? – девушка была в шоке. Она так любит своего парня, что не представляет своей жизни без него.
- Так будет лучше.- было видно что ему давались эти слова с огромным трудом.
- Кому лучше? Ведь ты так не считаешь! Кому лучше я тебя спрашиваю! Неужели ты готов из-за того, что я не нравлюсь твоим друзьям сломать всё! Мы так долго строили свою любовь! Ты сейчас хочешь всё разрушить? Наш мир, то счастье, что мы дарили друг другу? Что случилось с тобой? Я давно заметила, что что-то не так в твоей улыбке, и то же ощущение у меня возникает, когда я смотрю в твои глаза!  Не нужно слушать этих людей, прислушайся к своему сердцу! Слушай себя! Хочешь ли ты разрушить нашу любовь!? Слушай только своё сердце, ведь оно никогда не обманет тебя! Слушай своё сердце, ведь оно зовёт тебя! Прислушайся к сердцу, прежде чем сделать шаг и разрушить то, что мы так долго выстраивали!- закончив, девушка со слезами в глазах, смотрела на парня.
- Но иногда я спрашиваю себя!  Спрашиваю, а стоит ли тех усилий эта битва! Битва за нашу любовь! Ведь все те прекрасные мгновенья унесли с собой волны ревности и печали! Всё смыто и уже не то чем, кажется! – парню тоже очень сложно давались слова, но он держался.
- Зачем ты слушаешь голоса, которые хотят причинить нам обоим боль, но не слушаешь своего сердца!? Я очень хочу сказать больше, но мне очень трудно подбирать слова, по этому выбирать тебе.- девушка молча смотрела на парня, а он боялся повернуться к ней лицом.
Он прекрасно осознавал, что любит её и если он сейчас уйдёт, то это разрушит жизнь обоим.
Он тоже не хотел перечёркивать их любовь, но очень боялся идти дальше.
«Listen to your heart!!!» Раздалось где-то внутри. И тут парень понял, что не может без неё! Ведь она вся его жизнь, она его любовь, она его сердце!
Развернувшись к плачущей девушке, он сказал лишь одну фразу, которая решила их судьбу.
- Я люблю тебя!
Прислушивайтесь всегда к своему сердцу, прежде чем сделать шаг который может сломать вам жизнь!
Listen To Your Heart!!!