TOKIO HOTEL

Tokio Hotel

Объявление

Господи, простите блудного админа за такую очень долгую неявку! Каюсь!!! Форум был без меня заброшен, но надеюсь теперь всё будет по другому! Я постараюсь его оживить и надеюсь мне в этом помогут!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Гет » Он гад ? Или мне это кажется?


Он гад ? Или мне это кажется?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: LiTtLe DeViL
Название: Он гад? Или мне это кажется?
Фэндом: Tokio Hotel
Бета: Androgin
Категория: Гет
Статус: закончен
Предупреждения: не зензурная лексика
Рейтинг: G
Герои:Том, Настя, Билл, Кэтрин.
Размещение: только с разрешения автора
Краткое содержание: От ненависти до любви один шаг.… Так говорят многие. Но смогут ли герои сделать этот шаг?..
От автора: прошу тапками не забрасывать!)) Надеюсь, понравиться!

Pov Настя
Вечер или ночь… так, 23:54. Да, ночь.
А у вас было такое, что спать вроде хочется, а заснуть не получается? Нет? А у меня так каждый день. И каждый день пытаюсь делать что-то, от чего тянет в сон.
Что тут у нас... одноклассники, друзья. На сайте:0. Да, из 145 человек - никого. Пипец! Вот сегодня даже пообщаться не с кем. Может, зайти в какой-нибудь форум и зарегистрироваться? Вот, вполне подходящий «для веселых людей». Заполняю анкету:
Имя - Настя.
Возраст - 17 лет.
Город - Гамбург.
Страна - Германия. 
О, что это за звуки?! Кто-то внизу открывает дверь... господи, а вдруг это воры! Нет, спокойно, я не боюсь. Я же владею приемами каратэ. Но меня даже защитить некому - родители уже видят десятый сон!
Спускаюсь вниз, хватаю первое, что попадается под руку(это ножницы? Вот это оружие!). Свет в прихожей включен, и снова слышу звук падающего предмета! Пользуясь моментом, подбегаю к двери и смотрю в щель. Раздается мужской голос:
- Тише ты, всех разбудишь!
- Я ненарочно! Сам виноват - не надо было столько косметики брать!
- Не ссорьтесь, мальчики. - Слышу женский голос.
Ну, я знаю, что мужики воруют, но чтоб девушки... тем более, на вид ей лет 16, не больше.
А при чем тут косметика? Что-то не врублюсь никак.
Пока я думаю над этим, дверь распахивается…
Да, это надо было видеть! Я, девушка из приличной семьи, стою в такой позе с ножницами в руках и смотрю уже не в щель, а в бедро вошедшему дредастому существу. Стыдно-то как, японский бог!
- Уу, как сексуально! - протянул этот в мешковитой одежде.
- Эй, ты, дредастое существо, может, хватит на меня пялиться? - я поднимаюсь с пола, бросаю ножницы в сторону и, припомнив что-то из карате, встаю в боевую позу.
- Ха-ха! И вот что ты мне сделаешь?
Как я ненавижу эту фразу!
- Берегись, монстрик. - И со всего размаха бью ему в пах.
- Ай-ай... больно! Верю, верю... - сгибается пополам от боли.
- Вы кто такие вообще?
- Мы родственники Лизы, приехали на свадьбу... только не бей меня! - произносит чудовище №2.
Оно сильно отличается от предыдущего - черные волосы, макияж.
- Не буду. Так бы сразу и сказали. А то пугаете народ. Эй, ты... как тебя?
- Т... Том.
- Прости, мужик, не рассчитала силы.
- Да ладно! Научишь своим приемчикам, меткая каратистка?
- Так и быть - научу.
Ну, конечно, вот и родители. И главное, как всегда, вовремя!
- Так, Настя, что здесь происходит?
- Да так, ничего особенного - побила Тома, напугала черненького до икоты, а что с девушкой... не знаю. Предупреждать надо, что к нам гости приедут!
- Ребята, извините, она не не знала. Мы не сказали!
Да, папа такой сегодня вежливый.
- Так, уже ночь, всем спать! Вы, Билл и Кэтрин, поднимайтесь на 3 этаж. А ты, Том,... иди к Насте в комнату. У нее две двухспальные кровати.
- Нет, не хочу! Мало ли, что ей в голову взбредет...
- Да не трясись, мужик! Просто веди себя прилично.
А этот монстрик меня боится! Ха, неплохое начало недели!
Мы поднимаемся в мою комнату. Я выпроваживаю Тома за дверь, переодеваюсь и ложусь. Только после этого позволяю ему войти. Он, недолго покопавшись, ложится на кровать.

Солнце светит яркими лучами и, как всегда, когда я хочу ещё спать, оно меня будит. Ну, что за несправедливость? Еле открываю глаза. Вижу: Том разглядывает мои постеры и улыбается. Ах да... там же его постер тоже есть!
О, нет, я не фанатка. Это просто моя младшая сестра забыла у меня, а отдать  ей я смогу только зимой. Причем она сказала, что "если ты до них дотронишься - я тебя убью!". Очень добрая сестричка! Кажется, он замечает мой взгляд...
- Ну, поднимайся уже, я видел, что ты не спишь!
Ага, еще чего! Я просто игнорирую его слова, демонстративно переворачиваюсь на другой бок и накрываюсь одеялом.
- Твоя мама сказала, чтобы мы через 30 мин спустились к завтраку! Вставай, каратистка,  иначе я применю меры!
- Отвали.
- Ну, все, сама напросилась!
Подозрительная тишина… вдруг прикосновение теплых рук… о, поцелуй! Он решил меня будить поцелуем? Этого еще не хватало!!!
- Уйди от меня, монстрик! - вскакиваю с кровати.
- То то же!
Я думала, что у него ума хватит только на то, чтобы стащить с меня одеяло или водой облить. Но такого я от него никак не ждала! А он, как ни чем не бывало, с самой дебильной улыбкой на свете садится к себе на кровать и  включает телевизор. Вот наглость!
- Господи, ну за что мне такое чудище в моей комнате!!!
- ... и я тебя тоже люблю, Настенька!
- Слушай, мужик, я же и врезать могу!
- Ну, тогда я, как примерный мальчик, расскажу все мамочке.
Вы же смотрели мультфильм "Шрек"? Там еще кот был такой, в шляпе и с глазками? Вот он сейчас так похож на него. Только все равно - дредастое чудовище.
-  Послушай, ты у нас первый день, а я уже тебя ненавижу. Бесенок с косичками!
- Ну, знаешь... ты тоже не ангел с небес!
- Су**
- Дебилк**
- Ах так! Заметь, не я начинала эту войну!
Он разворачивается и просто уходит. Ну и иди, туда тебе и дорога!
Спустя немного времени я тоже покидаю комнату и прохожу на кухню, где все уже в сборе.
- Кстати, а нашей Насте ваше творчество очень нравится. Много раз слышала ваши песни у неё в комнате!
Билл и Том переглядываются и смущенно улыбаются.
- Мам, вообще-то, мы под их песни выступали.
- Правда не знаю, кто из вас ей не нравится... - говорит мама, словно не замечая меня.
- Все, мам, с меня хватит!
Вскакиваю и ухожу прочь из дома. Пойду, расскажу все своей подруге!
Как же меня сегодня все достают с самого утра!
Pov Настя
Подхожу к дому подруги, звоню в дверь, но никто не открывает. Да что ж за утро такое!Ладно, это же все-таки подруга, позвоню ей. Только сейчас замечаю, что на телефон пришло сообщение: «Настя, я уехала в Армению на 2 недели.» Вот незадача! Что же делать? Очень надеюсь, что через час наши гости уедут домой и спокойно смогу отдохнуть ото всех! Ага, стоп, отдохнуть... мы же договорились с девчонками репетировать новый номер! Причем, у меня в помещении для танцев. А вот кстати и они прогуливаются.
- О, привет!
Увидев меня, говорят они в один голос. Вот что значит - команда!
- Привет девчонки!
- А мы к тебе репетировать. Нам дали новую песню!
Как всегда, я и Маргарита обрабатываем старые номера, а Олеська все новое и новое нам подсовывает.
- Опять? И как называется?
- Это песня Тома Каулитца - The party is in you.
Ответила, хоть и скромная, но такая классная Маргарита.
- Он теперь и здесь меня достанет... мало того, что он живет со мной в одной комнате и надоедает своим присутствием, так он еще и через хобби меня заколебает!
- Том живет у тебя а ты недовольна? Ты чего, детка? Да любая тебе завидовать будет!
Ну да, как раз Олеся и будет.
- А что делать, если я с этой любой местами поменяться хочу! Он такой…
- Ты часом не влюбилась?
- Кто? Я?! Да я его ненавижу!
- Ну знаешь... от ненависти до любви один шаг.
- Все, закрыли тему! Меня родители достали с утра, не хватало весь день все это слушать! Пойдемте, мои уже точно уехали.
Мы весело обсуждая новый номер, идем ко мне. Надеваем спортивные костюмы и идем в зал разрабатывать номер. И как всегда мы спорим чуть ли не до драк. Ну, как же без этого!

Pov Том
Вот, блин, девчонка попалась! Колючая... но что-то в ней есть. Правда, я незнаю, что чувствую к ней. Симпатию или неприязнь?
Бывает так, что хочется взять и просто обнять, почувствовать ее нежные руки... а  какие у неё мягкие губы... Но иногда из-за выходок убить ее хочется! Она воюет со мной не хуже, чем Сталин с Гитлером! Ну ничего, все равно добьюсь ее и она будет только моей. Тоже мне нашлась - каратистка с характером!  Так, не слишком ли много ты думаешь о ней, Том?
Вот и додумался на свою голову - уже мои песни в голове звучат! Хотя, нет... это откуда-то  с улицы. Посмотреть, что ли, кто же их слушает. Заодно прогуляюсь, а то скучно одному здесь!
Ну, мне предлагали утром еще пройтись по магазинам, но это не по мне.
Тем временем, я уже подхожу к небольшому к зданию - именно оттуда играет моя песня. Открываю тихонько дверь и вижу трех девушек. Одна блондинка, другая рыжая, а третья...
….Настя?!
Они так красиво танцуют, особенно Настенька. Ее тело настолько гибкое, она словно в воздухе летает... и ее прекрасные волосы… она совсем другая, не такая, какой показалась накануне вечером.
Пока любуюсь, девчонки замечают меня.
- Ну ладно... нам пора. Пока, Насть...
Девчонки молодцы, понятливые! Ну что, Том, действуй. Это твой шанс!
Pov Настя
Ох приперся, монстрик... и чего ему по магазинам не ходится? И девочки еще ушли, козы… Специально, что ли?! И чего уставился?
Я с равнодушным видом подхожу к бару и беру стакан с молоком.
- Чего хотел? - спрашиваю как можно безразличнее.
О, нет, опять он за свое… подходит ко мне вплотную и ручищами хватает за талию.
- А может, хватит меня лапать, а?
- Тебе что - не нравится?
- Нет!!! Или ты этого еще не понял?
Это чудище и не думает убирать руки! Ну все, берегись, напросился!
И выливаю на него свое молоко.
- Ты дура, что ли? ЭТА МОЯ ЛЮБИМАЯ КОФТА?!
- А это была моя любимая талия! Ничего с тобой не случится, отстираешь! А порошка у нас нет, так что, придется ручками! Тебе полезно -  подкачаешься!
Ха, я его сделала! И правильно, будет знать, как лапы распускать. Ух, монстрик, сегодня точно не твой день.
С довольной ухмылкой выхожу из помещения.
Пока я шла в дом, от Тома исходили только маты!
Pov Настя
Весь день Том со мной не разговаривал и даже не смотрел в мою сторону. Хм, обиделся… Ну и черт с ним! Он думал, что я просто так буду смотреть на его выходки? Я не одна из тех многих, понял? Размечтался, монстрик!
Тем временем, мы все собрались возле телевизора и смотрим какой-то музыкальный канал. MTV, кажется... И куда, интересно, подевался Том? Он всегда смотрит этот выпуск новостей или, вернее, пялится на грудь дикторшы. Как же он пропускает такое зрелище!
- "...Итак, дорогие наши зрители, сегодня у нас необычный гость! И встречаем... вот он, Том Каулитц!"
Что за... что... что он там делает? Как пустили это чудище в безразмерных штанах на телевидение?!
- "...Он пришел к нам сегодня неофициально. Но не как представитель своей группы. Том пришел сделать необычное заявление девушке по имени Анастасия…"
Нет... это не я! Это не мне... я схожу с сума, кажется. Что задумало это чудище невиданное? Оглядываю всех - Билл, мама  и Кэтрин сидят, как и я, в полном шоке. И все ждут.
- Ну, Том, ты заинтриговал всех наших зрителей! Что же ты хочешь сказать Насте?
- Дорогая Настенька... я тебя очень сильно люблю… знаю, что ты сейчас это смотришь. Я прошу прощения за свое, не совсем адекватное, поведение. И вообще... прости. Это все, что я хотел сказать.
И телевизор погас.
Ну все... вернись только домой, чудище в кедах, я на тебе все приемы отработаю!
- И что это было, а? Эээ, у меня у одной глюки? Билл, ущипни меня, кажется, у меня крыша съезжает...
- Да, блин... я сам в шоке, Насть. Том никогда такого не делал!
Ох, как я ему в глаза смотреть буду! О, Боже… за что мне ЭТО наказание!
- Насть, я знаю, что это не мое дело... но я, все-таки, его брат. Скажи, ты что-то чувствуешь к нему?
- Билл, да не знаю я! И откуда вы только взялись на мою голову? Чего вы меня достаете? И что это твой полоумный братец затеял? Кошмар в штанишках...  Прости...
Я вскакиваю, не в силах что-то еще сказать, и со слезами убегаю в свою комнату.
Мне нужно разобраться в себе…
Вопрос Билла совершенно сбил меня с толку. Что ответить ему, не знаю. О каких чувствах может идти речь, если он постоянно надоедает мне и достает своими выходками? Хоть бы слово нормальное сказал, чудо с дредами, а то сразу руки распускает!Долго думаю обо всем и решаю - все время до предстоящей свадьбы сидеть дома.
К себе подпускаю только маму, и только потому, что нужно кушать и т.д. А так вообще никого не хочу видеть!
Том вот уже несколько дней живет на 4 этаже, в комнате для гостей. Не пристает, ни о чем не просит. В общем, ведет себя вполне прилично, словно ничего и не произошло.
   В нашей семье все прекрасно поняли, поэтому не пристают с распросами. Ситуация не из легких, поэтому я рада, что никто не лезет со своими советами. Я сама могу все решить и обернуть себе в пользу. Тем временем я продолжала думать… и решение пришло.
   Вот, наконец, наступает день свадьбы. Естественно, я просто не могу не пойти туда! Моя мама все-таки молодец - видя мое настроение, она накануне самостоятельно купила для меня вечернее платье. И главное, как раз угадала с размером! Я ей очень благодарна за понимание.
Вся наша компания при параде усаживается в папину машину.
-  Надеюсь, Настя, сегодня ничего такого не произойдет? - неожиданно обращается со всей серьезностью мама.
- Кто знает, мама… кто знает. - Я пожимаю плечами.
И поглядываю на Тома коварным взглядом, от чего он вытаращивается на меня и слегка улыбается. Что так испуганно смотришь, ты же у нас никого не боишься, мужик? Так он до самой церкви приклеивается ко мне взглядом, и не пришел бы в себя, если бы Билл его не ткнул в бок.
... Все торжество от начала до конца проходит просто на отлично.  Невеста и жених такие великолепные! Рассматриваю их все время с нескрываемым любопытством... А вот интересно, сколько они вбабахали в свадьбу? Господи, да о чем я думаю? Как-будто у меня скоро свадьба! Мне срочно нужно на воздух!
Вышла к машине папы и решаю дождаться всех. Все уже должны были ехать в ресторан...
Неожиданно я чувствую холодный металл на шее. Нож!
- Что, не признала меня? - говорит довольно знакомый голос…

Pov Настя
-... Кто ты?
- Ха, все-таки, не узнала! Ну так я тебе напомню. Школьный выпускной бал, я предложил тебе пойти вместе, а ты, гадина, отказала и пошла с Артемом.
- Влад... зачем ты это делаешь? Это что, простая месть? Не глупи, ты же не будешь меня убивать только из-за того случая…
- А вот захочу - убью, не захочу... тоже убью!
- Не боишься, что тебя за это посадят или я тебя по стенке размажу?
- Ты мне тут зубы не заговаривай!
-... А вот зря ты не боишься!
Том..? О, нет пусть этот Влад делает со мной, что хочет... но только не трогает его! Я же его... лю... люблю! Неужели я понимаю это только сейчас? Горячие слезы текут по щекам.
- Том, прошу, не надо!
- Я тебя в обиду никому не отдам. 
Улыбнувшись, он сразу начинает бить Влада.
- Ну вот и все! А ты боялась… Готов твой Влад.
Я в шоке - он защититься не мог от меня, а тут избил Влада до полусмерти.
- Спасибо, не ожидала от тебя. Даже не знаю, как тебя отблагодарить…
Во мне словно просыпается характер кошки… Поцелуй, и еще, и еще... я обняла его, впиваясь в его губы... Том, конечно, в ауте. Не ожидал, что я проявлю свои чувства.
- Жаль, что это только благодарность…
- И кто тебе это сказал?
- Ээ... скажи, что ты ко мне…
Не дав ему договорить:
- Люблю…
- И я…
9 месецев спустя.
- Том, да не трясись ты так… Держи себя в руках.
- Отвали, Билл! Ты знаешь, как нарастает волнение, когда твоя жена рожает…
- Знаю, ты забыл что моя тоже рожает…
- Вот мы настоящие братья - родились вместе, поженились вместе, жены наши рожают тоже вместе.
- И умрем все в один день!
- О, это твое чувство юмора…
- Ну что, братья, поздравляем вас - вы стали отцами близнецов-мальчиков!
- Да... род братьев Каулитц продолжается…

0

2

Ужасно инетерсно!
Автор - молодец))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Гет » Он гад ? Или мне это кажется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно