TOKIO HOTEL

Tokio Hotel

Объявление

Господи, простите блудного админа за такую очень долгую неявку! Каюсь!!! Форум был без меня заброшен, но надеюсь теперь всё будет по другому! Я постараюсь его оживить и надеюсь мне в этом помогут!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Слеш » Целуя невесту


Целуя невесту

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: [♥KaUnendlichkeit♥]
Фэндом: Tokio hotel
Персонажи: Билл Каулитц(16), Том Трюмпер(23), Сабина Рихтер(21), Дастин Хоффман(24).
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Романтика, Слэш (яой)
Размер: Мини
Описание:
« Я два раза переспал с этим мальчишкой, как мы договаривались - без обязательств. А вчера он «обрадовал» новостью о том, что любит меня. Как он может любить, я же на 7 лет старше его? Да и вообще, у меня свадьба через неделю. Я очень люблю свою невесту, и не собираюсь расстраивать свадьбу из-за какого-то малолетнего мальчишки!»
Публикация на других ресурсах:
Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку.
Примечания автора:
фанфик частично основан на реальных событиях, персонажи вымышлены, прошу прощения у братьев Кау за использование их имён и образов в своём фике.
Статус: закончен

0

2

Пролог
-Билл, ну неужели ты не понимаешь, что у меня свадьба, мне нужно готовиться, а не с тобой нянчиться?
-Нянчится?! Я что, ребенок, по-твоему? – брюнет обиженно смотрел на своего собеседника.
-Тебе— 16, мне— 23, конечно ты ребёнок.
-Что?! А когда тр*хал меня, ты об этом не думал? А? Скажи мне?
-Билл….
-Что Билл? Думаешь, что я маленький и ничего не понимаю, да? Так вот, ты сильно ошибаешься! Я всё понимаю, понимаю, что ты тр*хнул меня, как последнюю шл*ху и теперь собираешься бросить! А я ведь люблю тебя, Том… — слёзы предательски покатились из глаз мальчика, как он не старался сдержать их.
-Перестань, это не любовь, ты ещё многого не знаешь о любви. Я люблю свою невесту, а не тебя!
-Скажи, что ты врёшь, пожалуйста! Я не смогу без тебя, Том.
-Я её люблю. Ты ничего не значишь для меня. Прости. Было клёво, но ты не нужен мне, Билл.
-Томми,…зачем ты так со мной?!
-Я всё сказал, прощай….
-Ты пожалеешь!!! Ненавижу тебя!
-Хм, ну вот мы и решили проблему,— ухмыльнувшись, сказал парень, разворачиваясь, чтоб уйти.
-Неееет, постой, я люблю тебя!!! Том! Не уходи, пожалуйста! — Билл плакал уже навзрыд, но это не заставило мужчину остановиться.

0

3

Часть 1
-Боже, я так волнуюсь. Свадьба уже через 5 дней!— бегая из угла в угол по большой светлой комнате, говорила брюнетка.
-Сабина, детка, успокойся! Зачем тратить нервы впустую? Том любит тебя, у вас всё будет хорошо, — женщина преклонных лет пыталась успокоить невестку, — я знаю своего сына лучше чем ты, если он влюбился по-настоящему, то это всерьёз и надолго.
-Я понимаю это, но мне всё равно не по себе.
-Волноваться перед свадьбой естественно, но мы, же знаем, что ничего плохого не произойдёт, верно? Так зачем тратить свои нервы? Лучше займись чем-нибудь полезным, — посоветовала будущая свекровь, выходя из комнаты.
-Хорошо, Аманда, я попробую, — вздохнувши, произнесла девушка.
-Вот и умница.

POV Сабина
Я так волнуюсь, вдруг Том передумает и бросит меня у алтаря? Хотя, нет, он не может так поступить, он уже много раз признавался мне в любви. Я верю ему. Я знаю, что он никогда не изменял мне и не будет изменять. Через 5 дней мы будем мужем и женой, а потом у нас будут дети. Я уверена, что они будут похожи на него. У нас будет большая дружная семья. Счастливая семья. Я хочу уехать жить в Швейцарию, Том не против, я знаю, что он будет делать всё, что бы воплотить мою мечту в реальность. Он просто великолепен, я его очень люблю.

POV Билл
Не могу поверить, что он бросил меня! После всего того, что между нами было! А я верил ему! Он был так нежен и аккуратен, на самом деле просто делал вид, что я нужен ему. Я полюбил его, впервые, по-настоящему. Я доверился ему целиком и полностью. Он был первым у меня. Совсем первым. У меня ведь даже девушки не было. За что он так со мной? Почему именно я? Ответ прост. Я похож на девушку. Ну и что? Это ведь ещё не значит, что я не умею любить! Может попытаться добиться его? Поссорить с невестой? Рассказать ей всё? Нет. От этого лучше не станет, это только сильней оттолкнёт его от меня. Да и его невеста тут не причём.
Так что же делать? Я не знаю. Наверно стоит ещё раз поговорить с ним! Да, именно это я и сделаю! Удачи мне.

0

4

Часть 2

-Ну и чего ещё тебе от меня нужно? Неужели ты не можешь просто отстать от меня? Это так сложно? – злился мужчина, одетый в широкую одежду.
-Томми… — начал мальчик.
-Не называй меня так!
-Хорошо. Том, я… я….
-Ну что я да я? Говори уже, чего тебе надо!
-Я люблю тебя! – на одном дыхании выпалил брюнет. – Очень.
-О, Боже, Билл, что опять? Не надоело, что я отшиваю тебя? Ты мне не нужен, ты был игрушкой для меня, понимаешь? Просто для развлечения, не больше.
-Ты врёшь, ты не мог так поступить. Ты хороший! – всхлипнул парень и из его глаз покатились крупные слёзы. Он даже представить себе не мог, как был прекрасен в этот момент.
-Нет, Билл, я плохой. Я хороший только тогда, когда мне это нужно. Всё, я считаю дальнейшие твои слова бессмысленными. Разговор окончен. Пока.
-У меня просьба, — прошептал брюнет.
— И какая же? – мужчина с интересом взглянул на мальчишку.
-Я хочу, что бы ты меня поцеловал, — робко сказал юноша.
-Хм, ну что ж, это похоже на последнее желание, которое я выполню. – Сказал Том и впился в губы мальчика.

POV Том

Этот мальчишка…хм…целеустремлённый, даже слишком. Если честно, то мне даже нравится, что он бегает за мной. Сегодня я исполнил его, я надеюсь, последнее желание и он отстанет от меня. А когда он плакал? Должен признать, что он был нереально красив в этот момент. Так, о чём это я, всё, больше не думаю об этом сопляке.

POV Билл

Завтра…уже завтра у моего Томми свадьба…что делать? Если я ничего не сделаю, то будет уже поздно. Пойду к нему. Да, точно, завтра я иду к нему на свадьбу.

0

5

Часть 3

До начала свадьбы оставались считанные минуты, но Том всё продолжал курить, сидя на подоконнике в мужском туалете. Тишину прервал голос одного из многочисленных друзей Тома:
-Не хочешь поторопиться?
-Эмм…нет, не хочу… — ответил жених, смотря в окно.
-Что-то случилось, приятель?
-Кажется, да.
-И что же? Не хочешь поделиться переживаниями со старым другом?
-Я не хочу больше её….
-Ты о чём? Чего не хочешь?
-Не чего, а кого. Сабину. Не хочу жить с ней. Понимаешь? – парень вопросительно посмотрел на друга.
-Ты её не любишь?
-….
-И кто же это?
-Кто? Про что ты?
-Всё же было хорошо. Ты хотел жениться на ней. У тебя кто-то появился, и Саби отошла на второй план, так?
-Это глупо, знаешь... Я знаю его совсем чуть-чуть, но почему-то думаю о нём постоянно. Ещё несколько дней назад я его ненавидел, отшивал, в общем, пытался отделаться от него, но потом.… Знаешь, что я увидел?
-Что?
-Я увидел, как он плачет. Увидел, как его глаза начали наполняться слезами. Ты бы видел, как они были красивы в этот момент… — парень не успел договорить, его прервали.
-Так, так, так… Стоп! Ты что, влюбился в парня?! Том!
-Да не в кого я не влюблялся! Я просто…
-Ты просто втрескался в него! Говоришь о нём, как школьница о своём первом парне!
-Да нет же! Дастин, что мне делать?
-Решай сам. Боюсь посоветовать, что-нибудь не то.
-Спасибо за совет, друг!

0

6

Часть 4 ( Заключительная)
POV Том

Началась регистрация. Собрались родственники, друзья и друзья друзей. Дастин, который являлся свидетелем, подбадривал меня, ежеминутно хлопая по плечу. Я был благодарен ему за это. И вот настал тот долгожданный момент. Я пытался выкинуть из головы мысли об этом взбалмошном мальчишке, но не мог.
Мы стояли у алтаря. Саби в белом платье, оно ей очень шло. Мне стало жаль её, она так радовалась, говорила о семье, детях. Но ничего не поделаешь, сердцу не прикажешь.
Священник спрашивает у моей невесты, согласна ли она выйти за меня замуж, на что я слышу её уверенное «Да!» Через мгновение этот же вопрос священник адресует мне. А я не знаю, что мне сказать. Я боюсь допустить ошибку. Я уже было собрался сказать «Да», но в этот момент открылась дверь, и в зал вошёл…Билл. У меня, что, галлюцинации? Да вроде нет. Да, точно Билл. Священник повторил вопрос. И я ответил «Да!» Поцеловал свою уже жену. Боковым зрением я увидел, как его глаза начинают наполняться слезами. Как они были прекрасны в этот момент. Я разорвал поцелуй и прошептал в губы Сабины: « Прости, но я не могу….» Повернулся к священнику и сказал, что я передумал. « Я не беру её в жёны», — мой твёрдый и уверенный голос.

POV Билл

Чёрт! Я опаздываю! Регистрация уже началась. И вот они, долгожданные двери ЗАГСа. Резко открываю дверь и захожу внутрь. То, что я увидел, повергло меня в шок. Мой Том стоит напротив своей невесты, смотрит ей в глаза и говорит «Да». Боже, он согласился! Они целуются! Но тут Томми поворачивает голову и смотрит на меня, а я не сдерживаюсь и плачу. И тут происходит то, чего я никак не ожидал. Любимый поворачивается к священнику и говорит: « Я не беру её в жёны».
Что? Я не ослышался? Он отказался, он бросил её у алтаря. Но что дальше?
Том поворачивается и идёт в мою сторону. Я жду. Я очень боюсь того, что он пройдёт мимо. Но нет, он подходит ко мне и, беря за руку, выводит из зала.

POV Автор

— Из-за тебя, моя свадьба не состоялась.
-Почему из-за меня? Я не виноват, — парень испуганно смотрел на своего любимого.
-Да, ты прав, виноват не ты, виноваты твои глаза, я влюблён в них, — Том неотрывно смотрел в испуганные глаза мальчишки.
-Том…ты её бросил?
-Да, бросил.
-Почему? Ты же любишь её!
-Нет, не люблю.
-Ты сам говорил, что любишь её! Зачем ты врёшь? У тебя кто-то появился?
-Да, — Том всё так же неотрывно смотрел на парня.
-Кто? Она красивая? А я знаю её?
-Очень красивый, да, ты знаешь.
-Красивый? Это парень? И как его зовут?
-Вот дурак! Я про тебя говорю! Это ты, Билл! Это ты у меня появился, — Том по-хозяйски обнял мальчика за талию и улыбнулся.
-Я???
-Ты, дурашка! Мне кажется, что я люблю…твои глаза…. – начал парень, но был бессовестно прерван.
-Глаза? Какие к чёрту глаза! – возмутился брюнет.
-Тихо ты! Послушай! Когда я целовал её, я понял, что мне нужен ты. Да звучит глупо, но целуя невесту, я понял, что она мне совсем не нужна. Я влюбился в тебя, благодаря твоим глазам. Придётся признать, что я люблю только твои глаза, и то, только тогда, когда они полны слёз. Я люблю тебя тогда, когда ты меня ненавидишь, — сказал парень, жадно целуя губы своего мальчика.
-Томми…люблю….

Странная штука-жизнь…

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Слеш » Целуя невесту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно