TOKIO HOTEL

Tokio Hotel

Объявление

Господи, простите блудного админа за такую очень долгую неявку! Каюсь!!! Форум был без меня заброшен, но надеюсь теперь всё будет по другому! Я постараюсь его оживить и надеюсь мне в этом помогут!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Флуд » Как это жить с братьями Каулитц?


Как это жить с братьями Каулитц?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я решила немного посходить сума! :flirt:  Сдесь мы сделаем маленькую игру. Будет немного похоже на ролку.
Заполняем анкету и вливаемся в общество.
Суть игры состоит в том что мы пишем всё так как будто живём все вместе и конкретно сходим сума!
Идея пришла после того как мы с подружкой начали прикалываться типо "у тебя всегда случайно и прошлый раз и тогда когда ты меня чуть сковорокой не убила","ДОБАВЬ МОЛОКА В СЕЛЕДКУ","а помнишь когда ты манную кашу с аджикой сварила!ещё я виновала осталась!","я её покупала месяц назад надо было смотреть на дату прежде чем полную бутылку в поллитровую кастрюльку выливать","Ой ой ой! Вообще не я её вылила туда а Том он все орал что вкусно будет","да я давно уже поняла что они извращенцы!помнишь когда они пасту готовили!?в молоко горцицы добавили!" вот и т.д.
Вот и что-то типо того будет у нас.
Начинаем с типо "Ну вот я и дома нужно пойти ..." ну короче у кого куда понесёт фантазию и потом продолжаем сходить сума!
Надеюсь я понятно объяснила свою туфтологию!

0

2

Ну начнёмс!
Нет ну я прибью Билла! Вот теперь нам нужна новая сковородка с антипригарным покрытием! Голову бы Биллу оторвать! Надо же было такому прийти в голову! Посушить на сковородке мокрые кроссовки! Но на моё заявление, что он дубина он сказал «Но сковородка же антипригарная! Почему они расплавились!?» Вот теперь я с этой сковородкой ношусь по всему дому за Биллом с криками, что если поймаю его то убью!

Вот как-то так! Дальше вы! :flirt:

0

3

А Том что учудил! Взял мой фен, одел на него носок, и стал сушить! И все бы ничего, вот только носки были после длительной пробежки по парку...

0

4

Конечно любой нормальный человек если увидит как я ношусь по дому за Биллом со сковородкой в руках и дикими криками "Убью заразу!" подумает что мы психи, но это наше постоянное состояние! По другому мы не можем!

0

5

Так ладно Билла я его не догнала так как чуть не потеряла сознание! Спросите от чего? Я отвечу!
Билл спрятался за Тома, а тот что бы не получить сковородкой по башке направил фен с надетым на него носком! Амбре я вам скажу убийственное!!!
Том лишь радостно захлопал в ладоши и провизжал: " Мать моя в коньках на босу ногу, работает!!!"

0

6

Захожу в дом. Кидаю рюкзак на пол и иду в гостиную. Там естественно один дурдом.

0

7

:D МАТЬ МОЯ В КОНЬКАХ НА БОСУ НОГУ!  у спел крикнуть я и начал убегать. Иначе меня порвут на множество кусочков

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Флуд » Как это жить с братьями Каулитц?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно