TOKIO HOTEL

Tokio Hotel

Объявление

Господи, простите блудного админа за такую очень долгую неявку! Каюсь!!! Форум был без меня заброшен, но надеюсь теперь всё будет по другому! Я постараюсь его оживить и надеюсь мне в этом помогут!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Слеш » Постарайся понять


Постарайся понять

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор:Zoom into me
Название:Постарайся понять
Бета:Сама
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Том/ОЖП,Том/Билл,Девид,Густав
Жанр:POV TOM,Angst, возможно Drama
Предупреждение:нецензурная лексика,гомосексуальные отношения.

Любовь- это, что-то прекрасное. Что-то очень тёплое. То,что греет сердце. От чего на душе становится легко. Это, что-то невообразимое. Любовь даётся не всем. Слабые пытаются её удержать, но только по-настоящему сильные могут отпустить её. Только после этого остаётся горький осадок. Боль, которая прожигает сердце. Остаётся ожёг, который кажется, что никогда не заживёт. Кажется, что вот он конец. Кажется, что хуже уже не будет. Но многие ошибаются. Настоящий крах наступает тогда, когда проходит время. Дни, недели, месяца, года. Ты живёшь с этой болью, почти привыкаешь, забываешь его. Только воспоминания о нём остаются. Сердце требует, но только разум останавливает. Ты пытаешься уйти от этого. Но куда? Все пути перекрыты. Но нельзя скрываться с глаз насовсем. Нужна как - то жить дальше. Ну, или хотя бы существовать. Пытаться скрыть слёзы, а на их месте  дарить близким улыбку. Хотя я сам понимаю, что это нелегко. Ведь жизнь продолжается. Люди приходят и уходят. Любовь ещё придёт...Обязательно...
Ну, всё. Хватит философствовать. Давайте знакомится. Меня зовут Том Каулитц. Мне 19 лет. Я учусь в университете, на втором курсе. Хочу стать повором. Открою вам небольшой секрет. На самом деле я гей. Да, на первый взгляд не скажешь. За моей мешковатой одеждой скрывается настоящий романтик. По моей внешности многие думают, что я бабник и заядлый сердцеед, но это не так. На самом деле я другой. Это знает только один человек. Только ему я раскрылся полностью. Показал ему свою сущность. Отдал ему своё сердце. А он взял и растоптал его. Опустил меня при всех. Унизил.
Друзья до сих пор подшучивают надо мной. Зовут в гей - клубы. Когда проходит какой- нибудь смазливый мальчик с накрашенной мордашкой, они говорят " Эй, Томми, смотри какой милашка. Может вы познакомитесь. Неупускай такой хороший шанс". И всё это специально говорят так, что бы не только я и этом мальчик всё слышали, но и все проходящие мимо.
Так обидно. С нашей последней встречи прошло уже два года. Я немного изменился.Заместо дредов у меня теперь чёрные косички. Одежда стала чуть меньше,но такая же мешковатая. Я сильно вырос и очень похудел. Но всё равно моё тело такое же шикарное.
Как же я хочу тебя увидеть. Ты тоже наверно изменился. Я бы знал и видел тебя каждый день, если бы не уехал из нашего родного города. Но я об этом не жалею. Так я смог справиться с болью.

0

2

Ну вот и первый фанфик на форуме! Очень приятно видеть его!
Начало очень интересное! Том романтик! Здорово!
Продолжай интересно что же будет дальше!

0

3

Я полностью ушёл в учёбу. Забылся. Я больше не хожу по клубам. Я теперь больше люблю одиночество и тишину. Многие говорят, что она  давит и потихоньку убивает. Но это не так. К ней надо просто привыкнуть. Тишина теперь мой единственный лучший друг. Я рассказываю ей все свои секреты. Рассказываю как мне до сих пор тяжело без ...(имя его,я не хочу афишировать). Со стороны многим покажется, что я сошёл с ума и разговариваю сам с собой, но это не так. Может в какой - то степени я и сошёл с ума, но это только от безграничной любви. От нежности которая переполняет меня каждый раз, когда я вспоминаю Его. Пусть он предал меня, принёс очень много боли, но я несмотря на всё это, продолжаю его любить.
Тишина знает это и понимает меня. Иногда она нашёптывает мне много интересного. А сигаретный дым помогает забыться. В нём я вижу все - прошлое, настоящее, и иногда даже будущее. Он может поведать много историй. И каждая из них кажется мне до боли знакомой. Может потому, что это моя история?
Сны иногда бывают такими реалистичными. Вот ты стоишь рядом с ним, держишь его за руку, смотришь в шоколадные  глаза и нашёптываешь очень приятные вещи  любимому человеку.
Но в один миг всё исчезает. Ты уже не стоишь, а падаешь в какую - то бездну. Руки превращаются в сухие ветви обросшие колючками, которые так и норовят уколоть тебя и забраться глубоко под кожу. Пройти по венам отравляя все пути. И наконец дойдя до сердца проколоть его. Глаза исчезают, а шёпот превращается в дикий крик, который разрывает перепонки.
Любимый человек превращается во врага.

0

4

Бедный Томка! Жалко его очень! Неужели Билл нанёс ему столько боли?

0

5

Ledy Kaulitz написал(а):

Неужели Билл нанёс ему столько боли?

ну вообще это не Билл :tomato:

0

6

zoom into me написал(а):

ну вообще это не Билл

Слава богу!!!!!

0

7

Ночью меня иногда беспокоят бессонницы, но ещё чаще мне снятся кошмары. Самые настоящие. Когда просыпаешься в холодном поту, когда дрожь пробивает тело до костей, когда ты просто не можешь закрыть глаза, потому что очень страшно. Свет не выключается всю ночь, телевизор работает только для того, чтобы не остаться наедине с собой и своими мыслями.
Вздрагивать при каждом шорохе, подпрыгивать на месте, пытаться унять бешено колотящееся сердце, до белых костяшек сжимать в кулаках одеяло, кусать губы в кровь потому что я боюсь увидеть тебя.
                                                                   *   *  *
Ничем непримечательное утро. Всё как обычно.
Будильник, который уже достал, сегодня надрывался как никогда раньше. С чего бы это? Ладно, пора вставать, а то ещё опоздаю в университет.
Проделав все утренние процедуры я стал одеваться. Сегодня мне захотелось одеться как - то по необычному. Одеть что - то красивое, но и в тоже время простенькое.
Покопавшись у себя в шкафу, я всё таки решился с выбором. Недавно я купил фиолетовую толстовку. Она мне очень понравилась. Я решил надеть её. Под низ я решил одеть простую чёрную футболку. Между джинсами я выбирал долго. Не мог решить какие лучше - тёмные или светлые. Решил одеть светлые. На ноги я одел тоже фиолетовые Reebok-овские кросы. На руку одел дорогие часы. Мне их привёз отец из Швейцарии. И дополняла картину чёрная повязка на голове.
Одевшись я вышел из дома.Закрыл за собой дверь и спустился вниз..
На улице было хорошо. Светило солнышко, на ветках деревьев пели птички. Снег потихоньку таял и из - под него уже виднелась маленькая зелёная травка. Пришла весна.
Соседский мальчонка бегал за чужой собакой. Эта картина вызвала у меня улыбку. Несмотря на подтаявший снег, который развёл очень много грязи и слякоти, у меня было очень хорошее настроение. Впервые за эти два года.
Постояв ещё минут пять с улыбкой до ушей, я всё таки решил пойти на учёбу. Идти пешком мне не захотелось  и я сел на автобус. Ехать долго мне не пришлось, я жил очень близко с универом. Как странно. Автобус был почти пуст. Обычно тут с народу столько, что с места несдвинешься. Сегодня всё на удивление хорошо. Может это какой - нибудь знак?

0

8

Да,да Томми это какой нибудь знак что ты встретишь Би!!!

0

9

Доехав до нужной мне остановки, я вышел и медленным шагом пошёл к святыне - святых.
Всё было как обычно. Парни в одной стороне, девушки в другой. Но несмотря на это, все они что - то очень оживлённо обсуждали
Я подошёл к парням. Мы как обычно пожали друг другу руки. Но они как - то подозрительно косо на меня смотрят. Может что - то не так? Я несколько раз осмотрел себя, вроде всё хорошо. Я отлично выгляжу.
- Да что вы на меня так смотрите? - невыдержал я.
- А ты не знаешь? - ответил Дейв. Он мой лучший друг. Мы с ним ещё с пелёнок вместе.
- Нет. - ответил я, нахмурив брови - Так может ты расскажешь мне в чём дело? - я сложил руки на груди.
- Ну, уж нет. Ты должен увидеть это сам - с самодовольной улыбкой ответил он.
Да что тут происходит? Теперь на меня смотрят все, а некоторые даже тычут пальцами. В любом другом случае я бы врезал, но не сейчас.
Прозвенел звонок, и я направился в аудиторию. Забрался подальше от всех. Хочу побыть один.
Пара началась и в аудиторию вошёл Герр Фридрихсон. Противный старикашка. Ему бы парик, а то холодно наверно ему на улице. Я засмеялся от своих мыслей. И походу Фридрихсон это заметил. Он всё бросил и пошёл ко мне Каулитц. Сколько можно? Тебе не... - его прервал стук в дверь.
Из - за двери показала чёрная мохнатая голова.
- Извините за опоздание, можно войти? - говорит парень запыхавшись.
- Трюмпер, как можно было опоздать в первый же день? У тебя вообще совесть есть? - старичок сегодня явно не в настроении. Он и так всегда навеевает страх, но сегодня он просто монстр.
- Извините пожалуйста. У меня просто машина сломалась - он виновата опустил голову вниз.
- Ну ладно, на первый раз прощу,но чтобы больше такого небыло - у меня аж рот открылся от возмущения. Чтобы Фридрихсон кого - то простил. Это просто невозможно
- Спасибо - мило улыбаясь он полностью показался из - за двери.
Высокий, даже очень. Бесконечно длинные ноги. Не у каждой девушки такие имеются. Чёрные обтягивающие штаны, чёрно - красная в клеточку рубашка, кожаная куртка. Смотрелось классно. Угольно - чёрные волосы с белыми прядями обрамляли фарфоровое личеко. Глаза подведены чёрным карандашом. Длинные густые реснички слегка подрагивали. Чёлка слегка прикрывала глаза. Пухленькие губки накрашены прозрачным блеском.
- А с тобой Каулитц, мы потом поговорим - ой, да ладно. Ты же потом всё равно забудешь - Так, все подняли головы и посмотрели сюда - сказал учитель - Я хочу познакомить вас с новым учеником. Звать его Вильгельм Трюмпер.
- Билл - поправило чудо, этого старичка.
- Ладно. Садись вместе с Томом - у Билла забегали глаза в поисках меня. Наконец найдя меня, он улыбнулся уголками губ, медленной, но грациозной походкой направился к моей парте. Впервые со мной кто - то садится, но ему я разрешаю. Почему - то он мне кажется знакомым, ощущение будто я его уже видел. Может пересеклись где - то на улице.
На первом уроке мы несказали друг друг ни слова. Но несколько раз я ловил на себе его взгляды. Мне хотелось смотреть на него, пристально и очень внимательно разглядывать это чудо.
Прозвенел звонок, и я записав домашнее задание, начал потихоньку собираться. Глянув на соседний стул, я заметил, что Билл уже давно ушёл. Хм.Странно.

0

10

а прода когда?

0

11

ЮКАТА написал(а):

а прода когда?

Тоже интересуюсь этим вопросом!

0

12

Привет народ!!! Я новенькая на этом форуме и мне очень понравилось начало этого фика! Так я не поняла почему этот форум ТАК запустили и где прода?????

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Слеш » Постарайся понять


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно